Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Каков уровень вашей самоуверенности?

 > -

В каких отношениях вы находитесь со своим собственным "я"? Можете ли вы с уверенностью заявить, что гордитесь тем, кто вы есть, или же вам откровенно некомфортно в собственном теле? Наш тест выявит истину 🤟

1. Сколько времени у вас обычно уходит на то, чтобы привести себя в порядок в начале дня?

Минут 10
Полчаса
Минимум час!

2. Что вы чувствуете, кода смотрите на свое отражение в зеркале?

Разочарование
Зависит от моего "лука"
Восторг

3. А как часто вы смотритесь в зеркало?

При каждом удобном случае
Очень редко
Перед выходом из дома

4. Что вы цените больше всего в любимом человеке?

Ум
Внешность
Душу

5. Какого ваше отношение к самому/самой себе?

Я считаю себя неудачником/неудачницей
Я упорно работаю над собой
Я горжусь тем, кто я есть

6. Какое фото является идеальным изображением слова "красота"?

7. Какое определение иллюстрирует вашу натуру?

Открытая
Скромная
Закомплексованная

8. Какой человек импонирует вам больше всего?

9. На каком фото, на ваш взгляд, изображен уверенный в себе человек?

10. Почему вас заботит то, что думают о вас окружающие?

Мне важно получить общественное одобрение
Ха, кто сказал, что меня заботит чужое мнение?!
Я люблю нравиться другим

Вы гордитесь собой!

Хорошие новости: вас можно назвать по-настоящему уверенным в себе человеком, который вовсе не нуждается в постоянном одобрении со стороны окружающих. Вы искренне жалеете тех бедняг, которые тратят кучу времени на то, чтобы сделать симпатичный снимок для Инстаграма, а потом примерно раз в 5 минут проверяют количество лайков. Какая разница, что подумают о вас бывшая одноклассница Зина и приятель вашего брата? Как говорится, вам с ними детей не крестить.

Похоже, вы хорошенько поработали над своей внутренней и внешней красотой и пришли к некой "идеальной" версии себя - браво! Продолжайте сиять своей уверенностью изнутри и делитесь своим секретом успеха с другими!

Источник: www.playbuzz.com

Иногда вы стесняетесь себя

Бывает, что смотрясь в зеркало, вы чувствуете себя неловко: эта рубашка как-то по-дурацки сидит на мне, а волосы торчат во все стороны... Похоже, вы все еще на пути к обретению гармонии с собой, и это путешествие дается вам нелегко. Зачастую вы слишком зацикливаетесь на том, что подумают и скажут о вас окружающие, хотя не стоило бы: разве это настолько важно?

Бросьте все сомнения и постарайтесь быть собой, ведь, как говорил классик, все остальные роли уже заняты. Каждый человек прекрасен своей индивидуальностью, помните об этом!

Источник: www.playbuzz.com

Вам катастрофически не достает уверенности в себе

Если бы вам не надо было ходить на работу или учебу, то вы вообще бы никогда не смотрели на себя в зеркало - настолько негативно ваше самовосприятие. Эй, почему вы так не любите себя?! Кто сказал, что все люди должны соответствовать неким стандартам? Вместо того чтобы восхищаться другими, обратите свой внутренний взор на себя: что такого есть у меня, чего нет у других? За что меня любят и ценят мои друзья и родные? Ответы на эти простые вопросы помогут вам найти путь к уверенности в себе и обрести внутреннее спокойствие. Помните, позитивный настрой и вера в себя свернут горы!

Источник: www.playbuzz.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение