Тест: Какой знаменитый художник характеризует вашу личность?

 > -

Знаменитые на весь мир художники были не только талантливыми творцами, но и занимательными личностями, пообщаться с которыми наверняка сегодня хотел бы каждый из нас. Если вы тоже относитесь к числу тех, кто увлекается живописью, то предлагаем узнать, какой известный художник мог бы запросто стать для вас родственной душой!

1.

Современный лофт
Дом из дерева в горах
Шикарная вилла
Маленький милый коттедж

2.

Амстердам
Полуостров Юкатан
Нью-Йорк
Париж

3.

Надёжность
Определённость
Страсть
Чувствительность

4.

Властность
Драматичность
Пессимизм
Консервативность

5.

Хирург
Зоолог
Архитектор
Художник

6.

Земля
Вода
Огонь
Воздух

7.

Попугай
Собака
Бабочка
Лошадь

8.

Ирис
Лилия
Маргаритка
Роза

9.

Рок
R&B
Джаз
Поп

Эдвард Хоппер!

Вы "настоящий", покорный и с чувством ответственности - завести с вами дружбу может почти каждый. Иногда вы можете быть слишком серьёзным(-ой), но это помогает вашим друзьям-мечтателям хотя бы иногда возвращаться в суровую реальность. Но порой и вам стоит побыть немного растерянным(-ой) и витающим(-ей) в облаках...

Винсент Ван Гог!

Вы очень креативный и слегка эксцентричный человек, которого многие порой не понимают. Вы любите жизнь и видите красоту буквально во всех её аспектах.

Анри Матисс!

Вы будто бы лучь солнца в пасмурный день, но в то же время вы практичны, организованны и дисциплинированны. Когда у вас есть цель, вы делаете всё возможное, чтобы её достичь. А ещё вы отчаянно преданы тем, кого любите.

Фрида Кало!

Вы стойкий, напористый и немного наглый человек, который постоянно живёт в режиме праздника. Порой вы бываете эмоциональным(-ой) и совершаете много ошибок, но оно того стоит.

Источник: buzzfeed.com

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение