Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Какой знак Зодиака - ваша родственная душа?

 > -

Хотите узнать, какой знак Зодиака наиболее близок вам по духу? Тогда скорее приступайте к нашему тесту!

1. Прежде всего, опишите свой 2018 год одним эмодзи.

2. Как вы думаете, вы сможете найти любовь всей своей жизни в 2019 году?

Да, я в это верю!
Надеюсь, что да :)
Нет, у меня уже не осталось надежды

3. Укажите свой асцендент (восходящий знак)?

Рыбы
Водолей
Козерог
Стрелец
Скорпион
Весы
Дева
Лев
Овен
Близнецы
Рак
Телец

4. Какой чертой, прежде всего, должен обладать человек, которого вы бы могли назвать свой родственной душой?

Верность
Уважение
Внешняя красота
Богатсво
Самоуверенность
Романтичность

5. Предположим, вы нашли свою родственную душу, и он/она предлагает вам руку и сердце. Вы согласитесь?

6. Что было самой большой проблемой в ваших предыдущих отношениях?

Обычно проблемы исходили от противоположной стороны
Думаю, что проблема была во мне...
Не знаю, проблемы исходили от обеих сторон
Даже не знаю...
У меня пока не было отношений

7. Вы бы хотели, чтобы ваша родственная душа любила какое из этих занятий?

Спорт
Театр
Танцы
Теннис
Футбол
Другое

8. И, наконец, последний вопрос. Представьте, что вы проживете всю оставшуюся жизнь со своей второй половинкой в одном их этих домов. Какой из них вы бы выбрали?

Вашей родственной душой может стать человек знака "Овен"!

Вашей родственной душой может стать Овен! Несмотря на противоположность ваших характеров, вы вполне можете сыграть идеальную ничью всей своей жизни.

Вашей родственной душой может стать человек знака "Лев"!

Вашей родственной душой может стать Лев! Несмотря на всю свою сложность, этот знак не даст вам скучать, а его превосходный интеллект и маргинальность выведут вас на совершенно другой уровень восприятия жизни.

Вашей родственной душой может стать человек знака "Телец"!

Вашей родственной душой может стать Телец! На самом деле, у вас обоих много общего с этим знаком: вы оба любите перфекционизм и чрезвычайно горды. Вам всегда найдется, о чем поговорить!

Вашей родственной душой может стать человек знака "Близнецы"!

Вашей родственной душой могут стать Близнецы! Пожалуй, это единственный знак, способный так хорошо понять вас. Ум, культура и чувством юмора Близнецов очаруют вас так, что вы поймете - лучшего партнера для жизни не найти!

Вашей родственной душой может стать человек знака "Рак"!

Вашей родственной душой может стать Рак! Он окутает вас теплом и поддержкой и заставит забыть о всех горестях и проблемах. Этот знак - один из немногих, способных настолько хорошо понять вас.

Вашей родственной душой может стать человек знака "Дева"!

Вашей родственной душой может стать Дева! Ее ум и сочувствие навсегда одержат над вами победу. Действуя в рамках логики, Дева любит жить страстно, ведь только тогда эмоции кажутся ясными и искренними. Дева - также очень преданный человек и сделает все возможное для своих близких.

Вашей родственной душой может стать человек знака "Весы"!

Вашей родственной душой могут стать Весы! Это единственный знак Зодиака, способный понять такого человека, как вы. Вы любите свободу, и Весы познакомят вас со своими невероятными романтичностью и эмоциями. Вы всегда искали того, кто стремится к вершине во всем, когда дела касается свободы. Этот человек определенно Весы. Он будет переводчиком ваших чувств и позволит вам взлететь в высь.

Вашей родственной душой может стать человек знака "Скорпион"!

Вашей родственной душой может стать Скорпион! Вас трудно удивить, но этому знаку под силу все! Сильный, рациональный и страстный Скорпион способен стать другом и партнером такому человеку, как вы. И вы со временем поймете, что не ошиблись с выбором.

Вашей родственной душой может стать человек знака "Стрелец"!

Вашей родственной душой может стать Стрелец! Когда вы встретитесь и начнете общаться, ваши отношения будут радовать и вас и окружающих. Вам будет о чем поговорить и над чем посмеяться, ведь Стрелец говорит на одном с вами языке. Он точно лучше всех сможет понять вашу душу!

Вашей родственной душой может стать человек знака "Козерог"!

Вашей родственной душой может стать Козерог. Пожалуй, это самый надежный и верный знак среди остальных. А для вас доверие - это самое важное в любых отношениях. Дружба или любовь с ним подарят много радости, веселья и душевного спокойствия.

Вашей родственной душой может стать человек знака "Водолей"!

Вашей родственной душой может стать Водолей! Вы можете стать редким воплощением гармонии в отношениях, начав дружбу с представителем этого знака. Влияя друг на друга положительно, ваши интеллект и рациональная структура смогут заложить основу для связи на всю жизнь, о которой вы никогда не пожалеете.

Вашей родственной душой может стать человек знака "Рыбы"!

Вашей родственной душой могут стать Рыбы! Гороскоп такого человека, как вы, основывается на эмоциональности. Потому что вы очень хорошо понимаете свой внутренний мир. Аналогичным образом понять и прочувствовать дано только Рыбам. Они поразят вас своей романтичностью и продуманностью. Ведь это единственный знак, который может украсть сердце прекрасного человека настолько хорошо.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение