Тест: какой вы известный волшебник?

 > -

Давайте узнаем, какой из этих известных киношных волшебников является вашей родственной душой! Все, что вам нужно сделать, так это ответить на 7 простых вопросов!

1. Для начала выберите свой пол:

2. А что насчет возраста?

3. Выберите ваш любимый цвет (ну или наиболее к нему приближенный):

4. Выберите черного кота:

5. Продолжим, выберите драгоценный камень:

Рубин
Оникс
Аквамарин
Изумруд
Аметист
Топаз

6. Какое мистическое существо могло бы быть вашим другом?

Единорог
Феникс
Грифон
Химера
Гидра
Гарпия

7. Выберите мантию:

Вы Гендальф Белый!

vignette.wikia.nocookie.net

Согласно вашим ответам, вы - Гендальф Белый! Спонтанность, непредсказуемость, хорошее чувство юмора, мудрость и справедливость - да-да, это все про вас!

Вы Магистр Йода!

nerdist.com

Согласно вашим ответам, вы - Магистр Йода! Вы человек, который мало говорит, но всегда внимательно слушает! Вы понимающий и терпеливый наставник, который продумывает все свои действия наперед! Мудрости много в характере вашем!

Вы Доктор Стрэндж!

i.ytimg.com

Согласно вашим ответам, вы Доктор Стрэндж! Своенравный, самоуверенный и немного заносчивый - это все про вас! Но, как ни странно, эти черты характера придают вам особое обаяние, перед которым мало кто может устоять.

Вы Дамблдор!

cdn.playbuzz.com

Согласно вашим ответам, вы Дамблдор! Вы тот человек, который может вести за собой людей! Вам доверяют и к вам прислушиваются! Вы мудрый не по годам человек, к которому люди обращаются в трудную минуту!

Вы Мерлин!

images.radiotimes.com

Согласно вашим ответам, вы Мерлин! Как и известный маг, вы добрый, преданный и храбрый! И обладаете гораздо большими силами, чем можете себе представить! Люди зря вас недооценивают!

Вы Малифисента!

pmcvariety.files.wordpress.com

Согласно вашим ответам, вы Малифисента! Жесткая снаружи, но такая ранимая внутри. У вас доброе сердце, но не вы злопамятны и не терпите предательства и лжи.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение