Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Какой столице мира принадлежит ваша девичья душа?

 > -

Неважно, где вы живете! Давайте посмотрим, какой столице мира принадлежит ваша девичья душа?

1. С какого напитка вы обычно начинаете день?

Вода
Чай
Зеленый чай
Молоко
Апельсиновый сок
Кофе

2. От какого занятия вы получаете больше всего удовольствия?

Сон
Участие в культурных мероприятиях
Еда
Чтение хорошей книги
Шопинг
Вечеринки!

3. Какое из этих слов вызывает у вас больше всего эмоций?

Одиночество
Любовь
Семья
Искусство
Отпуск
Душа

4. В какой сезон вы чувствуете себя лучше всего?

Зима
Осень
Лето
Весна

5. Выберите наилучшее для вас время дня?

Вечер
Утро
Полдень
Ночь

6. Без чего вы бы не смогли обойтись?

Румяна
Помада
Тени
Тушь
Подводка для глаз
Лак для ногтей

7. Какова ваша любимая прическа?

Выпрямленные утюжком волосы
Естественные и немного растрепанные волосы
Растрепанный пучок
Коса
Кудри
Конский хвост

8. И мы заканчиваем наш тест десертом. Какой из них выберете?

Тарталетки
Эклеры
Чизкейк
Капкейки
Тирамису
Макароны

Мадрид!

Вы определенно женщина Мадрида! Это город, полный веселья и волнений. Теплый климат и дружелюбные люди. Лучшей столицы для вашего благородного и щедрого сердца не придумать!

Париж!

Нам не нужно знать вас лично, чтобы сказать, что вы определенно парижанка! Ваши стиль, манеры, прическа, макияж просто кричат о вашей принадлежности к этому городу. Тоже самое касается и черт вашего характера. У вас нет предубеждений, вы не любите обманывать. Естественная привлекательность - ваш конек!

Стокгольм!

На первый взгляд, вас воспринимают как очень холодную и жесткую женщину. Ничего не поделаешь, вы действительно такой человек. Вам не нравится открывать сердце первому встречному. Прежде всего, вам необходимо обрести надежность и уверенность. И, конечно, вы очень сильная женщина по сравнению с окружающими. Вам не нужна чья-то помощь, вы сами способны обо всем позаботиться и решить любую проблему. Поэтому вашей девичьей душе будет комфортно только в одном городе. И это Стокгольм! Вы определенно принадлежите этому месту, и, возможно, оно будет принадлежать вам!

Токио!

Вы одна из самых веселых женщин с детской непосредственностью, которую только можно встретить! Вы не забыли о той маленькой девочке внутри себя, просто прятали ее, но частенько позволяли выходить наружу, чтобы почувствовать себя свободной. В то же время вы очень спокойная и уравновешенная женщина. Поэтому вы определенно принадлежите Токио! Именно эта столица может идеально отразить вашу натуру!

Гавана!

Вы определенно принадлежите Гаване. Этот город словно из прошлого и совершенно не похож на современные столицы. И вы тоже не принадлежите нашему времени! Может, 60-е? Или 70-е? Ваша душа точно из той эпохи. Вам свойственны тонкость, внимание и сочувствие, которые найти в сегодняшнем мире очень непросто!

Вена!

Вы живете так, словно каждый день - приготовление к балу 17-го века. Вы готовы отказаться от всего, но никогда не сможете лишить себя элитарности. Уважение, благородство и эстетика - ваши любимые понятия. Поэтому ваша душа принадлежит Вене.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение