Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Какой сериал или телешоу вам посмотреть, согласно вашему знаку зодиаку?

 > -

Эти сериалы и шоу не просто очень хорошие и интересные, они еще и практически созданы специально для вас с точки зрения астрологии. Мы уверены, что вам не просто понравятся эти шоу, но вы еще вдобавок и узнаете много нового о себе, благодаря им.

Выбери свой знак Зодиака

Овен (21.03 - 20.04)
Телец (21.04 - 20.05)
Близнецы (21.05 - 20.06)
Рак (21.06 - 22.07)
Лев (23.07 - 22.08)
Дева (23.08 - 23.09)
Весы (24.09 - 23.10)
Скорпион (24.10 - 21.11)
Стрелец (22.11 - 21.12)
Козерог (22.12 - 20.01)
Водолей (21.01 - 18.02)
Рыбы (19.02 - 20.03)

Игра престолов

Описание с сайта Кинопоиск:

К концу подходит время благоденствия, и лето, длившееся почти десятилетие, угасает. Вокруг средоточия власти Семи королевств, Железного трона, зреет заговор, и в это непростое время король решает искать поддержки у друга юности Эддарда Старка. В мире, где все — от короля до наемника — рвутся к власти, плетут интриги и готовы вонзить нож в спину, есть место и благородству, состраданию и любви. Между тем, никто не замечает пробуждение тьмы из легенд далеко на Севере — и лишь Стена защищает живых к югу от нее.

На ножах

"На ножах" - это программа о том, как шеф-повар Ивлев ездит по стране и помогает ресторанам, находящимся на грани разорения, справиться с проблемами. Это аналог британского шоу "Кошмары на кухне", ведущим которого является знаменитый шеф-повар Гордон Рамзи. Передача выходит на канале "Пятница!"

Девочки Гилмор

Описание с сайта Кинопоиск:

Добро пожаловать в Старз Холлоу! Маленький живописный городок находящийся неподалёку от Гарварда. С населением всего в девять тысяч человек, одним отелем, маленькими магазинчиками, несколькими ресторанами, средней школой, танцевальной студией, видео салоном и единственным в городе… светофором. Здесь и протекает жизнь одинокой молодой мамы, тридцати двух лет, и её шестнадцатилетней дочки. Хотя на первый взгляд их можно принять за сестёр. Они лучшие подруги, разделяют практически всё — от взглядов на мир до вкусов на еду, музыку и кино. Картинка из жизни Лорелай и Рори очень насыщенная, непредсказуема и неординарна. И будьте уверены в том, что с Девочками Гилмор вам никогда не будет скучно!

Анатомия страсти

Описание с сайта Кинопоиск:

В центре событий — молодая женщина-хирург Мередит Грей, дочь известного врача Эллис Грей. Она, как и её коллеги — такие же начинающие врачи, как она — работает в городской больнице Сиэтла. Хирурги оперируют и влюбляются, заводят истории болезни и служебные романы, хранят свои врачебные тайны, борются с осложнениями у пациентов и в собственной личной жизни. И зачастую отношения с противоположным полом волнуют их не меньше, чем вопрос приобретения ими профессионального опыта.

Родители (2010-2015)

Описание с сайта Кинопоиск:

Саре Брейверман с двумя детьми — дочерью Амбер и сыном Дрю из-за материальных трудностей пришлось переехать из Фресно в домик родителей в калифорнийском Беркли — отца Зика и матери Камилы, которые тоже испытывают сложности с финансами.
Там до сих пор живут ее сестра с братьями — Джулия, Кросби и Адам, каждый из которых борется со своими собственными проблемами.

Выжить в лесу

Шоу выходит на телеканале Че и рассказывает о том, как группа мужчин пытается выжить в лесу в экстремальных условиях без привычных вещей и интернета. Девам, которые не любят тратить время без пользы, оно понравится. Не то, чтобы вы тут же отправились в отшельничество в лес, но вдруг случится апокалипсис? Навыки, почерпнутые из шоу, точно вам пригодятся.

Холостяк

Шоу о том, как главный холостяк страны ищет невесту, выходит на ТНТ, и понравится чувственным Весам, для которых главное в жизни - любовь.

Создавая убийцу

Описание с сайта Кинопоиск:

Фильм посвящен делу Стивена Эйвери, осужденного в 1985 году за изнасилование, которого он не совершал. В 2003-м Эйвери выпустили по результатам новой экспертизы ДНК, он стал едва ли не национальным героем. А потом его обвинили в убийстве и вновь отправили за решетку, на этот раз — пожизненно.

Планета вкусов

Обожающим приключения Стрельцам понравится кулинарная программа канала "Моя планета", ведущий которой ездит по свету в поисках уникальных рецептов, которые не найдешь в обычной кулинарной книге.

Безумцы

Описание с сайта Кинопоиск:

США, 60-е годы ХХ века. В центре повествования — работа рекламного Агентства «Стерлинг-Купер», расположенного на престижной Медисон-авеню в центре Нью-Йорка, и жизнь его креативного директора — мастера манипуляций и интриг — Дона Дрейпера. Находясь на вершине карьеры, он противостоит конкурентам, стараясь сберечь свое положение в компании. Служебные и семейные перипетии Дона и его коллег происходят на фоне глобальных событий в жизни американского общества тех лет…

Shark Tank

Описание с сайта Кинопоиск:

Shark Tank — это Американская телепередача, современная версия Японского Dragons» Den. В шоу участвуют бизнесмены (стартаперы) которым нужны инвестиции в свой бизнес. Чтобы получить деньги им нужно представить свой стартап в лучшем виде перед «акулами» (shark — акула). Акулы — это реальные богатые инвесторы, которые ищут потенциально прибыльные дела для вложения средств. Всё персонажи и события реальные.

Чудесные годы

Описание с сайта Кинопоиск:

Кевин Арнольд вспоминает, как социальные перемены в 60-е годы делали взросление чрезвычайно интересным.

Трогательная и веселая комедия, которая никогда не постареет, придется по вкусу артистичным рыбам.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение