Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Какой магический дар преподнесла вам судьба по дате вашего рождения

 > -

Согласно нумерологии, ваша дата рождения не случайное число. Она может поведать многое о том, какие магические способности преподнесла вам судьба. 

Не имеет значения, верите ли вы в магию или нет. Мистическая сила скрыта в любом из нас. Нужно лишь прислушаться к себе и понять, какая именно.

Чтобы узнать ваше число, нужно взять свою дату рождения, сложить в ней все цифры и полученную сумму привести к однозначному числу.

Например, если вы родились 2 августа 1985 года, то ваше число будет 6 (2+8+1+9+8+5=33=6).

Итак, какой же магический дар дан вам по праву рождения? Чтобы узнать, выберите получившееся у вас число:

Число 1 — Маг

1 — это число Создания. Говорят, что те, кто родился под этим числом, могут стать отличными магами. Такие люди обладают даром оказывать влияние на окружающих. Они могут даже навязывать свою волю и вводить в гипноз.

Но будьте осторожны, ведь человеческий разум не игрушка. Все-таки манипулирование людьми не самое благородное и честное занятие.

Число 2 — Эмпат

Вы обладаете сверхчувствительностью к энергии, которая вас окружает. С раннего детства вы умеете распознавать намерения окружающих, и это даровало вам отзывчивое сердце. Ваш третий глаз невероятно восприимчив. Пользуйтесь своим магическим даром во благо другим людям, помогая им облегчить боль и страдания. Однако не забывайте восстанавливать свою энергию, чаще бывая на природе.

Число 3 — Трехликая Луна

Это число отражает три лунные фазы: молодой месяц, полная Луна и Луна, идущая на убыль. Считается, что люди с числом 3 связаны с Триединой богиней, которая почитается в формах «девы», «матери» и «старухи». 

Вам нужно быть очень осторожными в своих желаниях, ведь в вас заложены силы как созидания, так и разрушения. Ваши желания и мысли сбываются очень быстро.

Число 4 — Повелитель стихий

Число 4 напрямую связано с четырьмя стихиями: вода, земля, воздух и огонь. Обладая мощной силой воли и ясным разумом, вы способны уравновесить все четыре стихии. При этом вы черпаете внутреннюю силу из этих стихий, и вас практически невозможно сглазить. Огонь, вода, земля и воздух создают вокруг вас защитное поле, которое не дает негативу устремиться к вам.

Число 5 — Спиритуалист

Число 4 олицетворяет четыре стихии Земли (вода, земля, огонь, воздух). А число 5 символизирует пятый элемент — Дух Вечной Жизни. Те, кто родился под влиянием этого числа, могут вызывать духов умерших с того света, притягивать их. Так что вы можете оказаться отличным спиритуалистом.

Число 6 — Ученик Солнца

Число 6 олицетворяет Солнце, а также все, что связано со светом. У вас очень большой запас энергии, ведь вы получаете ее напрямик от солнечных лучей. Если вы родились под влиянием этого числа, то судьба балует вас жизненными благами. По своей натуре вы лидер и целитель. Однако помните, что большая власть означает и большую ответственность. Пользуйтесь своим магическим даром, но не выходите за рамки морали.

Число 7 — Ученик Луны

Число 7 олицетворяет Луну и то волшебство, которое дарит всем людям царица ночи. Ваш дар — чистая и неудержимая магия Луны. Вы чувствуете по наитию, что вам нужно сделать, но не любите повторений и рутины. Вы хорошо умеете импровизировать, имея чуткую интуицию. Также вы нередко видите вещие сны. Если вы научитесь их толковать и доверять себе, то сможете творить настоящее волшебство.

Число 8 – Ведьма

По поверьям, 8 — самое магическое число. Оно соединено с шабашем ведьм и «восемью углами» света. В вас заложена очень большая магическая сила, но почувствовать ее вы сможете чуть позже. Вам также легко удается отличить правду от лжи благодаря внутреннему компасу.

Число 9 – Шаман

Число 9 символизирует собой врата, где все начинается и заканчивается. Поэтому вы смотрите на мир чуть по-другому, не так, как все. Ваш магический дар — креативная творческая составляющая, благодаря которой вы умеете взглянуть на ситуацию с другого угла. Вы также обладаете даром целительства. 

Это число также связано со смертью и реинкарнацией. Так что вы можете выходить за грани этого мира, как самый настоящий шаман.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение