Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Какой из вас бердвотчер?

 > -

В последнее время все больше и больше людей стараются стать ближе к матери-природе и погружаются в таинственный и завораживающий мир бердвотчинга. Это вполне интересное занятие, позволяющее вам побыть наедине с собой, насладиться тишиной, подышать свежим воздухом и понаблюдать за жизнью разнообразных пернатых в их естесственной среде обитания.

Если вы считаете себя настоящим бердвотчером, то этот тест как раз для вас: он проверит, насколько вы разбираетесь в диких птицах и каких успехов достигли в этом нелегком, но таком модном хобби 😎

Удачи! 🦅🦉🦆

1. Итак, для разогрева скажите: на какой фотографии изображена синица?

2. А что это за птица?

Кукушка
Дятел
Тетерев

3. На каком фото изображен НЕ соловей?

4. Узнаете этого грозного парня?

Сокол
Ястреб
Тетерев

5. А теперь найдите дрозда!

6. Как называется эта элегантная птичка с длинными и острыми крылышками?

Канарейка
Ласточка
Жаворонок

7. Выберите единственную в мире птичку, которая способна летать назад!

8. Какая из этих птиц является ночным жителем?

9. Кто знает, как называется эта экстраординарная птица?

Птица-бухгалтер
Птица-чиновник
Птица-секретарь

10. И напоследок найдите здесь чижа!

Продвинутый бердвотчер!

Эй, а вы не шутили, когда называли себя серьезным бердвотчером! Вы легко узнаете диких птиц по окрасу, потому что провели многие часы, наблюдая за ними из засады в кустах! Это здорово, когда люди профессионально подходят к делу: браво!

Так себе бердвотчер...

Похоже, вы только начали интересоваться этим увлекательным занятием и пока не можете с уверенностью сказать, кто перед вами: синичка или соловей. Не беда! Практика, азарт и ангельское терпение обязательно дадут свои результаты!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение