Тест: какой цвет волос подошел бы тебе по характеру?

 > -

Всегда считалось, что человеку с определенным цветом волос присущи те или иные черты характера. А что если натуральный цвет волос не способен раскрыть твою индивидуальность в полной мере? Ситуацию исправит краска для волос, но самое сложное в этом деле - выбрать "свой" цвет. Перед тем, как отправиться в салон, пройди наш тест и развей свои сомнения окончательно.

1. Для начала выбери длину своих волос:

Короткие
Средняя длина
Длинные

2. Какую прическу ты носишь каждый день?

Волнистые волосы
Слегка небрежные распущенные волосы
Зависит от настроения
Аккуратный хвост
Гладкие и прямые волосы
Небрежный пучок

3. Настало время узнать цвет твоих глаз:

Карие
Зеленые
Зелено-карие
Голубые

4. А какой макияж глаз тебе импонирует?

5. Разберем твой гардероб. Какие цвета ты предпочитаешь?

6. Что насчет твоего стиля в одежде? Какой из этих тебе ближе всего?

7. Теперь узнаем тебя поближе. Ты интроверт или экстраверт?

Интроверт
Амбиверт
Экстраверт

8. Будь у тебя такая возможность, какую профессию ты бы выбрала?

Врач
Певица
Писатель
Мастер тату
Модель
Секретный агент

9. И на последнем вопросе мы обратимся к твоему подсознанию. Выбери слово, которое тебе понравилось:

Фиолетовый!

cdn.buzznet.com

Ты - натура загадочная и необщительная. А потому твое стремление скрыть свои чувства зачастую воспринимается окружающими как непредсказуемость. Но это не так, ты просто даешь людям столько информации о себе, сколько считаешь необходимым. А это признак ума и предусмотрительности. Обычно говоришь мало, но содержательно. Внешний мир тебя интересует меньше, чем твой внутренний. Но впускаешь ты туда редко. Фиолетовый поможет тебе другим людям показать твое истинное Я. Ведь тебе есть, что рассказать!

Красный!

Ты - настоящий лидер. Ты из тех людей, которые быстро загораются идеей и умеют повести других людей за этой идеей. Страсть - то, что тобой движет. За каждое дело ты берешься с энтузиазмом и отдаешься ему на сто процентов. Кроме того, ты не боишься быть в центре внимания. Только красный цвет способен передать твою энергию и страстную натуру.

Шоколадный!

glamradar.com

Ты во всем стремишься к балансу. Не позволяешь себе никаких крайностей, никакого лишнего риска. Спокойствие души для тебя важнее всего остального. К тому же, ты отлично разбираешься в людях и не позволяешь себя обмануть. Поэтому в твоем окружении находятся только надежные друзья. Любой оттенок коричневого подчеркнет твой добродушный характер и размеренный образ жизни.

Блонд!

freshairboutique.files.wordpress.com

Ты - натура непосредственная.  Тебе легко удается сближаться с другими людьми, а потому ты нередко оказываешься в центре внимания на вечеринках. К слову, веселиться ты любишь и умеешь. С тобой никогда не бывает скучно! Неудивительно, что тебя всегда окружает много людей. Смело выбирай для себя блонд!

Зеленый!

24.media.tumblr.com

От природы ты свободолюбива и всегда поступаешь так, как  захочется. У тебя так много интересов, что невольно задаешься вопросом: откуда ты находишь в себе столько энергии? А может, потому что ты большой романтик и неутомимый искатель приключений?! В любом случае, ты не из тех, кто боится сделать первый шаг и пробовать что-то новое. Зеленый сделает твой образ таким же ярким, как твоя индивидуальность! Попробуй.

Синий!

cdn.buzznet.com

Ты просто удивительное создание: мягкая, изысканная, ранимая и нежная. Окружающие считают тебя милой, а некоторые даже могут назвать тебя эталоном обаяния. Ты часто витаешь в облаках, и не отличаешься практичностью в повседневных делах. И все же, ты, как никто другой, умеешь ценить красоту во всех ее проявлениях, начиная от музыки и архитектуры и заканчивая людьми.Твой деликатный и мягкий характер подчеркнет небесно- голубой цвет.

в Розовый!

s-media-cache-ak0.pinimg.com

Sen çok sevimli bir insansın ya! İnsanlara daima sevgiyle yaklaşıyor ve onlardan da sevgi bekliyorsun. Açıkçası bu sevgiyi de her zaman alıyorsun. Çocuklar gibi şensin, sürekli yüzünde bir gülümsemeyle geziyor, insanların içini ısıtıyorsun. Senin bu çocuksu neşene ve güzelliğine de en çok yakışan renk: Pembe!

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение