Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Какое у вас было бы тотемное животное, если бы вы родились в Древней Руси?

 > -

Древние русичи были очень близко связаны с природой. Они одушевляли животных, деревья, птиц. Зверям они приписывали человеческие качества, а людям – животные. Отголоски подобного отношения к природе прослеживаются и по сей день (неспроста Россия часто ассоциируется с бурым медведем). Итак, узнайте, какое у вас было бы тотемное животное, родись вы много веков назад.

Источник: https://www.slavorum.org/quiz-what-is-yo...

1. С кем вам больше нравится проводить время?

С самим собой
С друзьями
С семьей

2. Вы пошли развлекаться, но денег совсем мало. Проедите их или пропьете?

Пропью, конечно
Копейка рубль бережет
Проем

3. Чего вы боитесь больше всего?

Темноты
Смерти
Бедности
Потерять близкого человека
Одиночества

4. Где бы вы хотели оказаться прямо сейчас?

5. Выберите слово, которое описывает вас лучше всего:

Храбрый
Умный
Сильный
Скромный
Красавчик
Интроверт

6. Что вы делаете, когда расстроены?

Дерусь
Плачу
Ищу мемчики
Бегаю
Ору на всех
Ем или пью

7. Как вы зарабатываете на жизнь?

Мне не нужно работать
У меня есть постоянная работа
Я еще учусь

8. Выберите цвет:

Петух!

Вы защитник со строгими принципами. Отношения имеют для вас важное значение, ведь вы выросли в консервативной семье. Вы проницательны, и людям нравится быть рядом с вами. Вы можете проявить агрессию, если вас спровоцировать, но под твердой скорлупой вы по-настоящему нежный и любящий человек.

Курица!

Вы человек семейный: любящий и заботливый. Вас беспокоит, чтобы всем было хорошо, чтобы на столе всегда была еда, а в холодильнике – холодный квас. Вы спокойны и любите все контролировать. У вас всегда хорошее настроение. К вам обычно обращаются за советом, и вы даете его от чистого сердца!

Собака!

Вы хороший человек, который готов на все. Скорее всего, в компании вы тот человек, который достанет алкоголь даже после 22:00! Вам можно доверять, вы преданны и всегда поддерживаете тех, кого любите.

Кошка!

Вы независимы и большую часть времени предпочитаете проводить наедине с собой. Вы относитесь с подозрительностью и осторожностью к новым вещам и ситуациям. Вы сильны и сами себе лучший друг. Вы храбры и уверены в себе.

Лиса!

Вы независимы и креативны! Вы любите флиртовать и очаровывать, поэтому люди находят вас экстравагантным человеком. Иногда вы любите «похулиганить», если немного переберете алкоголя.

Свинья!

Вы легки на подъем и немного ветрены. Пока все в порядке, вам хорошо, и вы ни из-за чего не переживаете. Вы в целом довольно расслабленный, спокойный человек. Ваша жизнь наполнена гармонией.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение