Тест: Какое фото пугает вас больше всего? Ваш ответ выявит ваш главный страх

 > -

Посмотрите в глаза своему страху, выбрав ту фотографию, которая пугает вас больше остальных. 

А мы расскажем, в чем же состоит ваш главный страх.

Итак, внимательно рассмотрите фото. Какой снимок пугает вас больше всего?

Заброшенный дом
Ледяная пещера
Закрытая на замок дверь
Темный тоннель
Деревянный дом
Лестница

Заброшенный дом

Судя по тому, что вы выбрали эту картинку, вы интеллигентный человек, предпочитающий слышать горькую правду, потому что ненавидите ложь в любом ее проявлении.

Темные стены дома и его заброшенность указывают на то, что вы испытываете страх перед общением с людьми. Вам очень трудно даются социальные контакты. Вы начинаете испытывать нервную дрожь даже тогда, когда вам просто нужно сделать звонок незнакомому человеку. А публичные выступления способны напугать вас до панической атаки.

Ледяная пещера

Вас пугает ледяная пещера? Это знак того, что вы все время подсознательно ищете тепла и заботы. Вы нуждаетесь в любви. Но ваш главный страх — то, что вам разобьют сердце. Поэтому вы запрещаете себе влюбляться. Возможно, вам уже причинили боль, и вы не хотите испытывать ее снова.

Однако оставаться в одиночестве вечно невозможно. Вам нужно постараться открыть свое сердце, растопив внутри эмоциональный лед.

Закрытая на замок дверь

Вам нравится достигать поставленных целей. Вы человек упертый и всегда идете до конца. Вас пугает этот снимок? Это говорит о том, что вы боитесь испытать провал. Вы страшитесь того, что после всех препятствий, которые вы преодолели, и титанических усилий перед вами окажется закрытая наглухо дверь.

Чтобы перестать бояться этого, вам нужно осознать, что любая ситуация служит нам ценным уроком, опытом, без которого не обойтись.

Темный тоннель

Вы умны, но при этом очень эмоциональны и часто испытываете тревожность. То, что вы выбрали тоннель, говорит о том, что вы боитесь неопределенности, будущего, если быть точными.

Вас пугает, что вы не сможете справиться с обстоятельствами, поэтому пытаетесь все продумать наперед, придумывая все новые и новые возможные проблемы и ища из них выход заранее. В результате получается, что вы все время беспокоитесь и испытываете страх.

Осознайте, что ваши проблемы — не проблемы вовсе, а плод вашей фантазии. На самом деле вам ничего не угрожает.

Деревянный дом

Вы щедрый человек, любите помогать другим и сами очень много работаете. Вас даже можно назвать трудоголиком, склонным к накопительству. Вы боитесь оказаться без денег, экономить на всем, считать каждую копейку. И этот страх подстегивает вас работать все больше, стараться изо всех сил. В результате у вас не остается сил радоваться жизни.

Лестница

Лестница, ведущая вниз, у многих ассоциируется с загробной жизнью. То, что вы выбрали эту картинку, говорит о том, что больше всего вы страшитесь смерти. Мысль, что вас когда-то не станет, а мир продолжит спокойно существовать, приводит вас в оцепенение.

Постарайтесь побольше заботиться о своем здоровье и гулять каждый день. Возможно, тогда ваш страх отступит и вам станет легче.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение