Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Какие 3 особенности должны быть у твоей половинки?

 > -

Отношения имеют очень большое значение в нашей жизни. Равно как и их отсутствие. В общем, тема важная, поэтому мы считаем своим долгом помочь вам в выборе. Кто, если не мы? :)

1. Начнем, пожалуй. Есть кто-то, кто тебе симпатичен, и ты хочешь признаться ему (ей) в любви. Как ты это сделаешь?

Поговорю с глазу на глаз
Скажу его (её) другу или подруге
Буду ждать первого шага от него (неё)
Отправлю сообщение

2. Какое место ты бы выбрал(а) для первого свидания?

3. Свидание закончилось. После него на телефон пришла смс. Какой из этих вариантов сделал бы тебя наиболее счастливой (счастливым)?

4. Что ты скажешь по поводу этих пар? Какая из них наиболее всего подходит друг другу?

5. Убивает ли брак любовь?

6. Какую из этих песен ты бы подарил(а) любимой (любимому)?

Николай Басков - Вишневая любовь
Сплин - Любовь идет по проводам
Алла Пугачева - Любовь похожая на сон
Дима Билан - Болен тобой
Браво - Жар-птица
Ночные снайперы - Катастрофически
Ани Лорак - Солнце
МакSим - Отпускаю
Валерий Меладзе - Небеса

7. Вы с любимым (любимой) решили посмотреть фильм. Какой?

Бриллиантовая рука
Духless
Отпуск по обмену
Девчата
Титаник
Вечное сияние чистого разума

Верность, уважение, самопожертвование.

Эти 3 основных особенности характера непременно должны быть у твоего возлюбленного (возлюбленной). Ты считаешь, что страсти с годами могут поутихнуть, любовь сойти на нет, но верность и уважение помогут вам быть вместе до конца ваших дней. Что ж, вполне логично.

Жизнерадостность, романтичность, щедрость.

Эти 3 основных особенности характера непременно должны быть у твоего возлюбленного (возлюбленной). Ты считаешь, что после свадьбы жизнь только начинается, а потому вы должны быть еще счастливее, чем были прежде: радовать друг друга, дарить подарки и делать сюрпризы. Если всего этого не будет, вы просто разбежитесь в разные стороны.

Уважение, честность, понимание.

Эти 3 основных особенности характера непременно должны быть у твоего возлюбленного (возлюбленной). Во-первых, ты яростный противник лжи и вранья в любых её проявлениях. Ты считаешь, что отношения, построенные на обмане, ни к чему хорошему не приведут. А во-вторых, ты ценишь свою свободу и не терпишь допросов и ревности, поэтому тебе нужен понимающий и позволяющий быть собой человек.

Романтичность, сообразительность, преданность.

Эти 3 основных особенности характера непременно должны быть у твоего возлюбленного (возлюбленной). Ты полагаешь, что немного романтики никогда не помешает. Кроме того, ты считаешь, что ум сексуален, поэтому тебе важен не только внешний вид твоей второй половинки. Обрати на это внимание.

Уверенность, понимание, жизнерадостность.

Эти 3 основных особенности характера непременно должны быть у твоего возлюбленного (возлюбленной). Ты хочешь,чтобы вы вместе развлекались и общались с друзьями, поэтому твоя вторая половинка будет уверенной в себе, остроумной, легкой на подъем и необидчивой. Имей это ввиду.

Стильность, сообразительность, щедрость.

Эти 3 основных особенности характера непременно должны быть у твоего возлюбленного (возлюбленной). Твоя вторая половинка будет креативным и стильным человеком с хорошим воображением, которое позволит даже серые будни превратить в праздник. Она будет находить самые смелые решения из любых конфликтов и ссор, а также всегда будет помнить о мелочах - подарках, сюрпризах, звонках.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение