Тест: Какая ты в глазах мужчин?

 > -

Вы когда-нибудь задумывались о том, какой вас на самом деле видят мужчины? Женщиной-вамп или милашкой? Ходячим капризом или идеальным партнером? Не теряйтесь в догадках, а проходите наш тест, чтобы узнать!

1. Представьте, что молодой человек, который вам очень нравится, приглашает вас к нему домой. Как вы поступите?

2. По-вашему, кто должен оплачивать счет на первом свидании?

3. Как вы обычно проводите воскресное утро?

4. Какой стиль вам нравится больше всего?

5. Что вы делаете, когда знакомитесь с привлекательным мужчиной?

6. Вы любите готовить?

7. С чего начинается ваше сообщение самому близкому другу-мужчине?

8. Ваши действия, если этот самый друг неудачно пошутил, но сам он так не считает?

9. Как вы себя ведете, разговаривая с мужчиной?

10. И последний вопрос! Сколько времени должно пройти, чтобы вы поняли, что чувствуете что-то к человеку?

Звезда!

www.ealuxe.com

От вас исходит какая-то особая энергия! Стоит вам прийти куда-то, как все вокруг буквально озаряется! И все взоры непременно устремляются на вас. Ваша аура - это просто что-то с чем-то! Именно поэтому мужчины зачастую просто боятся приблизиться к вам. Ведь вы являетесь воплощением сильной, энергичной и независимой женщины. Вы ни за что не позволите кому-то манипулировать вами. Потому что главный игрок и манипулятор - это вы! Ну что ж, стоит упомянуть, что только сильный мужчина осмелится приблизиться к вам!

Идеальная жена!

cdn.playbuzz.com

Вы всегда знаете как угодить, вы буквально чувствуете потребности человека. Будучи перфекционистом, вы также являетесь и весьма практичным человеком. Все вам по плечу! Плюс ко всему, вы так здорово готовите, что попробовавший вашу стряпню просто с ума сойдет от вкусовых ощущений! Мужчин с невероятной силой притягивает ваша улыбка, простота и открытость. Кто же не захочет такую жену?

Сексуальная красотка!

cdn3.denofgeek.us

Вы для мужчин как магнит. От волос до кончиков пальцев! Мужчины готовы в очередь выстроиться ради вашего расположения. Вы невероятно веселая девушка, заряжающая всех вокруг своей энергией. Но в душе вы такая наивная, что начинаете с легкостью доверять каждому, кто споет вам дифирамбы. Не стоит забывать, что среди поклонников очень много мужчин, кто хочет лишь поиграть вами. Вам не следует быть такой доверчивой!

Рассудительная и умная

images5.alphacoders.com

Вы невероятно умная девушка. И поэтому парни от вас просто без ума! Но как же они стараются, чтобы обратить ваше внимание на себя! Есть и такие, кто думает, что играет с вами, но на самом деле - играете всегда только вы. Пожалуй, с вами шутки лучше не шутить!

Боевая подруга

cdn.playbuzz.com

Вы такая веселая, что парни воспринимают вас как "своего человека". Скорее всего, у вас больше друзей мужского рода, чем женского. Рядом с ними вы чувствуете себя комфортнее. Потому что вы не такая, как большинство девушек: разговоры о моде, шоппинге и прочих женских штучках вас просто удручают. Но мы не можем не сказать вам одну вещь. Какими бы вы "друзьями" не были с мужчинами, в вашем окружении найдется не один парень, который в вас влюблен. Поэтому стоит присмотреться!

Притягательная и незабываемая

proprofs-cdn.s3.amazonaws.com

Вы притягиваете парней как магнит. В этом нет сомнений. Одного вашего взгляда, одной улыбки хватает, чтобы украсть сердце мужчины. Вы прекрасно знаете, что вы невероятно сексуальная и привлекательная девушка и умело этим пользуетесь. Ни один мужчина не способен противостоять вашим чарам! Однако несмотря на количество мужчин в вашей жизни, вы мало кому доверяете и открываетесь. Нужно быть особенным, чтобы стать мужчиной вашего сердца.

Милашка

www.kadinvekadin.net

Сейчас мы опишем парня, который рассказывает про вас другу: "Чувак, я в жизни такой девушки не встречал! Она ни на кого не похожа. А от ее улыбки у меня буквально замирает сердце! Я клянусь, я весь день могу просто смотреть на нее. Она такая милая, обаятельная, безупречная...". Да, именно так! Ваш наивный и невинный взгляд сражают просто наповал!

Таинственная незнакомка

cdn.inquisitr.com

Вы довольно непростая девушка. Красивая, веселая, милая, но порой такая таинственная и капризная! Вы создали вокруг себя стену, которую не так то просто преодолеть мужчине. А еще вы свято верите, что вам никто не подходит. Ведь завоевать ваше доверие - что-то из ряда фантастики. Пойди, найди этого смельчака, который все-таки сможет украсть ваше сердце! Задачка не из легких. Так что не удивляйтесь, что мужчины вас стесняются, аж уши горят. Но зато тот, который все-таки сможет вас понять, станет самым счастливым парнем на Земле!

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение