Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Какая ты в глазах мужчин?

 > -

Вы когда-нибудь задумывались о том, какой вас на самом деле видят мужчины? Женщиной-вамп или милашкой? Ходячим капризом или идеальным партнером? Не теряйтесь в догадках, а проходите наш тест, чтобы узнать!

1. Представьте, что молодой человек, который вам очень нравится, приглашает вас к нему домой. Как вы поступите?

2. По-вашему, кто должен оплачивать счет на первом свидании?

3. Как вы обычно проводите воскресное утро?

4. Какой стиль вам нравится больше всего?

5. Что вы делаете, когда знакомитесь с привлекательным мужчиной?

6. Вы любите готовить?

7. С чего начинается ваше сообщение самому близкому другу-мужчине?

8. Ваши действия, если этот самый друг неудачно пошутил, но сам он так не считает?

9. Как вы себя ведете, разговаривая с мужчиной?

10. И последний вопрос! Сколько времени должно пройти, чтобы вы поняли, что чувствуете что-то к человеку?

Звезда!

www.ealuxe.com

От вас исходит какая-то особая энергия! Стоит вам прийти куда-то, как все вокруг буквально озаряется! И все взоры непременно устремляются на вас. Ваша аура - это просто что-то с чем-то! Именно поэтому мужчины зачастую просто боятся приблизиться к вам. Ведь вы являетесь воплощением сильной, энергичной и независимой женщины. Вы ни за что не позволите кому-то манипулировать вами. Потому что главный игрок и манипулятор - это вы! Ну что ж, стоит упомянуть, что только сильный мужчина осмелится приблизиться к вам!

Идеальная жена!

cdn.playbuzz.com

Вы всегда знаете как угодить, вы буквально чувствуете потребности человека. Будучи перфекционистом, вы также являетесь и весьма практичным человеком. Все вам по плечу! Плюс ко всему, вы так здорово готовите, что попробовавший вашу стряпню просто с ума сойдет от вкусовых ощущений! Мужчин с невероятной силой притягивает ваша улыбка, простота и открытость. Кто же не захочет такую жену?

Сексуальная красотка!

cdn3.denofgeek.us

Вы для мужчин как магнит. От волос до кончиков пальцев! Мужчины готовы в очередь выстроиться ради вашего расположения. Вы невероятно веселая девушка, заряжающая всех вокруг своей энергией. Но в душе вы такая наивная, что начинаете с легкостью доверять каждому, кто споет вам дифирамбы. Не стоит забывать, что среди поклонников очень много мужчин, кто хочет лишь поиграть вами. Вам не следует быть такой доверчивой!

Рассудительная и умная

images5.alphacoders.com

Вы невероятно умная девушка. И поэтому парни от вас просто без ума! Но как же они стараются, чтобы обратить ваше внимание на себя! Есть и такие, кто думает, что играет с вами, но на самом деле - играете всегда только вы. Пожалуй, с вами шутки лучше не шутить!

Боевая подруга

cdn.playbuzz.com

Вы такая веселая, что парни воспринимают вас как "своего человека". Скорее всего, у вас больше друзей мужского рода, чем женского. Рядом с ними вы чувствуете себя комфортнее. Потому что вы не такая, как большинство девушек: разговоры о моде, шоппинге и прочих женских штучках вас просто удручают. Но мы не можем не сказать вам одну вещь. Какими бы вы "друзьями" не были с мужчинами, в вашем окружении найдется не один парень, который в вас влюблен. Поэтому стоит присмотреться!

Притягательная и незабываемая

proprofs-cdn.s3.amazonaws.com

Вы притягиваете парней как магнит. В этом нет сомнений. Одного вашего взгляда, одной улыбки хватает, чтобы украсть сердце мужчины. Вы прекрасно знаете, что вы невероятно сексуальная и привлекательная девушка и умело этим пользуетесь. Ни один мужчина не способен противостоять вашим чарам! Однако несмотря на количество мужчин в вашей жизни, вы мало кому доверяете и открываетесь. Нужно быть особенным, чтобы стать мужчиной вашего сердца.

Милашка

www.kadinvekadin.net

Сейчас мы опишем парня, который рассказывает про вас другу: "Чувак, я в жизни такой девушки не встречал! Она ни на кого не похожа. А от ее улыбки у меня буквально замирает сердце! Я клянусь, я весь день могу просто смотреть на нее. Она такая милая, обаятельная, безупречная...". Да, именно так! Ваш наивный и невинный взгляд сражают просто наповал!

Таинственная незнакомка

cdn.inquisitr.com

Вы довольно непростая девушка. Красивая, веселая, милая, но порой такая таинственная и капризная! Вы создали вокруг себя стену, которую не так то просто преодолеть мужчине. А еще вы свято верите, что вам никто не подходит. Ведь завоевать ваше доверие - что-то из ряда фантастики. Пойди, найди этого смельчака, который все-таки сможет украсть ваше сердце! Задачка не из легких. Так что не удивляйтесь, что мужчины вас стесняются, аж уши горят. Но зато тот, который все-таки сможет вас понять, станет самым счастливым парнем на Земле!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение