Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Как врут девушки, согласно их знаку зодиака

 > -

Ложь в отношениях встречается гораздо чаще, чем вы думаете. Нормально ли это? Приемлемо ли? Разумеется, кое о чем лгать допускается, по крайней мере, по мнению некоторых людей. Обычно так называемая белая ложь или ложь во благо считается социально приемлемой. Однако некоторые вещи не так-то просто проглотить. И это может внести разлад в отношения. 

Правда в том, что каждый из нас в тот или иной момент жизни испытывает искушение солгать, независимо от нашего знака зодиака. А это значит, что все мы рано или поздно соврем о чем-то нашим вторым половинкам. Если вам интересно, о чем может солгать вам ваша девушка, обратитесь к астрологии, чтобы узнать об этом.

Итак, выберите знак зодиака вашей девушки:

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы

Овен: "Я в порядке"

Девушка-Овен всегда будет говорить, что с ней все в порядке, даже когда это определенно не так. Она будет делать вид, что у нее все схвачено, даже если это очень далеко от правды. Она делает это для того, чтобы убедить саму себя, что ничто в этом мире неспособно ее остановить или сломить.

Телец: "Я не злюсь"

Тельцы отлично умеют прятать свой гнев. Но разумеется, и у них нервы не железные. И когда их терпение лопнет, вы познаете настоящий ад на Земле. Но до тех пор, они будут притворяться, что не расстроены и не злятся на вас.

Близнецы: "Я не могу пойти. Плохо себя чувствую"

Нет, она не заболела. Просто не хочет идти. Девушкам-Близнецам быстро наскучивает однообразие, а они не хотят тратить свое время на скуку.

Рак: "У нас все хорошо"

Даже если все очень плохо, Раки все равно будут хотеть, чтобы вы думали, что все хорошо и идет по плану.

Лев: "Я не рассказывала подругам про тебя"

Конечно же, она рассказывала. Она делала это уже тогда, когда у вас двоих все еще только начиналось. Помните о том, что девушка-Лев всегда хочет быть в центре внимания. Она готова любыми способами привлекать его к себе.

Дева: "Я люблю действовать импульсивно"

Вовсе нет. Девы не из тех, кто любит выходить за рамки обыденности. Они довольно консервативны и вряд ли станут делать что-то, что для них нехарактерно, или действовать импульсивно. Они любят методичность и порядок во всем и всегда.

Весы: "Я точно знаю, чего хочу от этих отношений"

Весы – это девушки, которые постоянно находятся в процессе самопознания. Пока что она и понятия не имеет, чего хочет, и вам придется помочь ей разобраться в ситуации.

Скорпион: "Я никогда не была влюблена в этого парня"

Зачастую Скорпионы врут, чтобы избежать драмы и проблем. Они знают, что некоторые вещи вас точно расстроят и выведут из себя. Так что она предпочтет солгать, чтобы сохранить мир в отношениях.

Стрелец: "Я буду через 5 минут"

Можно поспорить, что не будет. Стрельцы не из тех девушек, что подстраивают свое расписание под других. Она не хочет, чтобы ее жизнь контролировали другие. Она скажет, что скоро будет готова, просто чтобы вы не злились на нее в данный момент.

Козерог: "Я не знала этого!"

Она знала. Она просто хочет, чтобы все выглядело так, будто она все еще узнает что-то новое о вас. Но поверьте, Козероги из тех, кто всегда делает домашнюю работу. Она знает обо всем, что происходит. Скорее всего, она уже знает все, что нужно о вас знать. Ее ничем не удивить.

Водолей: "Я просто шучу"

Водолеи бывают крайне нетактичны просто потому, что называют вещи своими именами. Но если она увидит, что это задело ваши чувства, она быстро скажет, что пошутила, чтобы сгладить углы.

Рыбы: "Тебе очень идет"

Это всего лишь попытка польстить вашему эго. Девушки-Рыбы всегда делают комплименты, даже если вы выглядите не очень. Она просто хочет, чтобы вы чувствовали себя лучше.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение