Тест: Форма груди может рассказать о вас больше, чем любой психолог

 > -

Каждая часть нашего тела отражает характер. А грудь — само воплощение и отражение женственности. 

Так что форма груди может многое рассказать о внутренних чертах, поведении и отношении к другим людям.

Внимательно посмотрите на картинку и выберите ту форму груди, которая наиболее похожа на вашу:

№ 1
№ 2
№ 3
№ 4
№ 5
№ 6

👇👇👇

Вы храбрая, обладающая высоким интеллектом женщина. Рассудительная и несколько своеобразная. Скорее всего, вы будете довольно строгой, но справедливой мамой — никогда не обидите свое дитя. 

Вы любите одиночество и лучше проведете время за интересной книгой и чашкой чая, чем пойдете туда, где много народа и шума. Благодаря такой привычке у вас скопился приличный багаж знаний, и люди обращаются к вам за советом.

👇👇👇

У вас очень хорошо развиты лидерские способности! Люди готовы идти за вами, а вы созданы для того, чтобы вести их к общей цели. Вы уверены в себе и привыкли полагаться исключительно на свои силы. 

Вы уже даже знаете, кто будет руководить в вашей семье, потому что ответ на этот вопрос очевиден.

👇👇👇

Грудь такой формы может быть только у веселой, добродушной женщины, любящей уют. Вы прирожденная мама, поэтому вас интересует исключительно семейный очаг. Но и другим людям вы также не отказываете в помощи. 

Вас все очень ценят и любят, ведь таких женщин, как вы, осталось немного.

👇👇👇

От вас исходит позитивный настрой. Вы человек-солнышко! Всегда обогреете своим теплом. Вы можете приободрить и утешить любого человека. Вам безоговорочно доверяют и любят проводить время в вашей компании. 

Вы очень добродушная и игривая мама. Ребенку с вами будет интересно и комфортно.

👇👇👇

Роковая красотка, соблазнительница и похитительница мужских сердец — это все про вас. Интимная близость в отношениях играет для вас очень важную роль. При этом вы любите доминировать, общаясь с мужчинами.
Из таких женщин получаются очень строгие и консервативные мамы. 

Ребенка вы наверняка воспитывать будете так, чтобы он вырос учтивым и вежливым человеком.

👇👇👇

Вы сама романтичность. Постоянно витаете в облаках. При этом мужчины вас обожают. Однако вы очень категоричны в некоторых вопросах. Если свадьба, то обязательно с пышным белым платьем, выкупом и шикарным застольем, а если вы обставляете детскую, то в ней непременно должны быть милые игрушки. Вы будете очень мягкой и ласковой матерью.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение