Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест для любопытных сладкоежек: Выберите десерт, чтобы узнать себя с лучшей стороны

 > -

Вы спросите, можно ли доверять такого рода тестам? Можно и нужно, поскольку визуальные образы напрямую связаны с нашим подсознанием.

Итак, внимательно посмотрите на картинку выберите то пирожное, которое вы хотели бы отведать в данный момент. Долго не думайте ;)

Пирожное №1
Пирожное №2
Пирожное №3
Пирожное №4
Пирожное №5
Пирожное №6

Вы выбрали пирожное 🍰 №1.

Это говорит о том, что вы человек чуткий и внимательный. Всегда стараетесь аккуратно подбирать слова и не допускаете бестактности в адрес собеседника. Близкие люди считают вас воспитанным и приятным во всех отношениях человеком.

Вы выбрали пирожное 🍰 №2.

Это выбор прямолинейной личности. Кроме того, вашей натуре присущи такие черты как решительность и быстрота принятия решений. Помните, что слова сказанные "в лоб" - это стрела, способная ранить. Воспитывайте в себе деликатность.

Вы выбрали пирожное 🍰 №3.

Это говорит о том, что природа наградила вас отменным вкусом. Вы прилагаете усилия, чтобы прекрасно выглядеть и выделяться из толпы. Эстет крайне восприимчив как к красоте окружающего мира, так и к его несовершенствам. Старайтесь быть чуть менее критичным человеком в своих суждениях.

Вы выбрали пирожное 🍰 №4.

Такого позитивного человека еще нужно поискать =) И это очень здорово. Ваша легкость, обаяние и способность притягивать внимание окружающих восхищают. Вы отличный товарищ, в компании которого забываешь обо всех проблемах.

Вы выбрали пирожное 🍰 №5.

Это выбор сильной личности. Вы умеете принимать взвешенные решения и никогда не действуйте сгоряча. Люди с таким характером многого добиваются в жизни и способны стойко воспринимать удары судьбы. Вы всегда оказываете поддержку близким людям, в том числе по этой причине, они вами очень дорожат.

Вы выбрали пирожное 🍰 №6.

Это выбор целеустремленного человека. Ваш энергетический запас неиссякаем. Все конкуренты остаются далеко позади и "глотают пыль". Подобно локомотиву, вы неутомимы в делах и в отношениях, поэтому четко осознаете, что реализация потенциала - это основная жизненная задача сильного человека.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение