3. В какой стране проходил первый Чемпионат мира по биатлону в 1958 году?

Германия
Австрия
Норвегия

4. Сколько раз француз Мартен Фуркад становился обладателем Кубка мира в общем зачете?

5
9
7

5. В каком городе проходила Олимпиада, в которой норвежец Уле-Эйнар Бьерндален стал абсолютным чемпионом, выиграв во всех гонках?

Магдалена Нойнер

7. С какого расстояния ведется стрельба в биатлоне?

50 м
100 м
150 м

8. Кто стал первым победителем общего зачета Кубка мира в 1978 году среди мужчин?

Петер Ангерер
Франк Ульрих
Клаус Зиберт

9. Сколько раз Антон Шипулин становился победителем общего зачета Кубка мира?

Кайса Мякяряйнен

11. Сколько раз немецкая спортсменка Мандалена Нойнер становилась чемпионкой мира?

8
12
5

12. В каком году российская мужская эстафетная команда в последний раз завоевала "золото" Чемпионата мира?

2017
2018
2016

13. А вот олимпийские чемпионы Сочи-2014: Антон Шипулин, Дмитрий Малышко, Алексей Волков и ... (кого здесь не хватает?)