Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест для гурманов: В какой город вам нужно переехать, согласно вашим вкусовым предпочтениям?

 > -

Вы обожаете вкусно поесть, и в путешествиях для вас главное – обилие ресторанов и вкусной уличной еды? Тогда один из этих городов создан специально для вас. А чтобы узнать, какой именно, расскажите нам о своих вкусовых предпочтениях.

Источник: https://www.buzzfeed.com/hannahloewenthe...

1. Выберите завтрак:

2. Что бы вы хотели видеть за окном во время завтрака?

3. Выберите уличную еду:

4. Что будете на обед?

5. Чем перекусите в середине дня?

6. Выберите напиток:

7. Что закажете на ужин?

8. И, наконец, выберите что-нибудь на десерт:

Модена, Италия

Безусловно, вы слышали о Флоренции, Риме и Неаполе. Но вряд ли вы много знаете о небольшом городке Модена, расположенном в регионе Эмилия-Романья. А тем не менее он заслуживает вашего внимания. На улицах Модены вы сможете приобрести бальзамический соус, местный сыр, мясо и домашнюю пасту. А в тратториях – насладиться такими классическими региональными блюдами, как паппарделле с рагу из кабана и гноччо фритто.

Оахака, Мексика

Оахака славится своей эклектичной уличной едой. На местных рынках вы сможете попробовать мемелас (тосты из масы), тетелас (треугольные тортильи с начинкой из черных бобов) и тлаюдас (огромные хрустящие тортильи с пережаренными бобами, сыром оахака и мясом).

Осака, Япония

Осака – идеальный город для любителей много и вкусно поесть. Он находится в 2,5 ч езды на поезде от Токио. С одной стороны, здесь вы сможете посетить рестораны высокой кухни, удостоенные звезд Мишлен, а с другой, полакомиться не менее вкусной уличной едой. Только подумайте, вы сможете попробовать пряные капустные блины в различных соусах, шашлычки и свежайшие суши.

Мельбурн, Австралия

Кухню Мельбурна часто недооценивают, однако именно здесь можно найти самые эклектичные, яркие, инстаграммные блюда на планете. Он настоящий суши до аутентичных тапас и азатского фьюжна, не говоря уже о свежих продуктах с фермерских хозяйств – здесь вы найдете все.

Ванкувер, Канада

Этот шумный город в Британской Колумбии – настоящая мекка для гурманов: здесь вы найдете домашнюю итальнскую еду, пельмени, вылепленные вручную, суши, от которых потекут слюнки. А на местных рынках можно попробовать клэм-чаудер, закрытые пироги, суп фо и многое-многое другое.

Оаху, Гавайи

Оказывается, Оаху может предложить куда больше, чем просто шикарные пляжи. Здесь невероятно вкусная еда: начиная от поке и заканчивая домашними булками со свининой.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение