Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Что заставка на телефоне может рассказать о том, какой вы человек?

 > -

Постоянно меняете заставку на телефоне? Или просто оставляете ту, что стояла по умолчанию? А что если бы то, что вы ставите на телефон, могло рассказать нечто о вашем характере? Итак, выбирайте заставку на телефон, и мы раскроем всю правду о вас.

Выберите тип заставки на телефоне, которая стоит у вас сейчас или которую вы чаще всего используете:

Фото любимого/любимой
Фото вашего питомца или животного из интернета
Ваше селфи
Фото из отпуска
Крыло самолета
Фото пьяного друга
Картинка по умолчанию
Мудрая цитата
Ваш кумир
Картинка из интернета

Вы милый и верный человек!

Очень мило, что у вас на заставке стоит фото любимого или любимой. Но также это значит, что вы верный человек. Причем не только в романтическом смысле, но и в дружбе.

Вы мечтатель!

Так, ваш любимый пес или кот будет всегда с вами, чтобы подбодрить вас, когда вы в этом нуждаетесь. Даже если сейчас ваш любимец далеко или вы не можете позволить себе завести животное. Такой тип заставки показывает, что вы живете в мире фантазий и являетесь креативным человеком.

Вы знаете себе цену!

Да вы, батенька, нарцисс. Ну, либо просто невероятно уверены в себе.

Вы любопытны и любознательны!

Некоторым нравится устанавливать на фон фото из отпуска. И это круто, ведь это напоминает о времени, проведенном в лучшем месте в мире. Это значит, что вы большой любитель путешествий, мечтатель и очень любознательный человек, который стремится увидеть и узнать как можно больше в жизни.

Вы любитель частой перемены мест!

Это фото свидетельствует о том, что вы настоящий интеллектуал! А еще вы настолько влюблены в путешествия, что вас смело можно называть кочевником.

Вы любитель хорошенько оторваться!

Вероятно, вы любите выпить, и это вас мало заботит. Вы из тех, кто тусит каждую пятницу и не парится о том, что думают по этому поводу посторонние. Вы также любитель розыгрышей и веселого времяпрепровождения.

Вы очень общительный человек!

У вас на заставке стоит обычная картинка по умолчанию. А почему бы и нет? Удобно, минималистично, круто смотрится на телефоне. Вы веселый и немного ветреный человек, черты характера которого привлекают к нему множество друзей.

Вы стремитесь к большим свершениям!

www.successagency.com

Вы из тех, кто всегда стремится к большему, но нуждается в наставнике. Поэтому вы любите читать мудрые и мотивирующие цитаты.

Вы увлекающийся человек!

Если у вас на заставке стоит фото вашего кумира, это значит, что вы очень увлекающийся человек, который буквально живет своими хобби.

Вы перфекционист!

По жизни вы перфекционист и идеалист, которому всегда трудно выбрать из предложенного. Вы желаете, чтобы все было так, как хочется вам, и часто импровизируете.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение