Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: что ваши любимые трусы говорят о вашей личности?

 > -

Да, да... И даже они, ваши любимые трусики могут поведать кое-что о вас :)

1. Выберите ваш любимый тип мужских или женских трусов

2. Вы - веселушка (весельчак)

media.giphy.com

Вы отлично знаете, как получить удовольствие от жизни. А веселье для вас - это одно сплошное сумасшествие! Ваш настрой легко передается и вашему окружению. Если все держатся за животы от смеха, значит там вы. Ну, что можно добавить? Продолжайте в том же духе! Все-таки один раз живем. Ах, если бы все были такие, как вы... Этот мир был бы чуточку лучше!

3. Вы честный и искренний человек

media.giphy.com

Для вас честность - это главное в жизни. И будучи таким человеком, вы ожидаете того же и от других. Стоит кому-то подорвать ваше доверие, и вы сразу же стираете этого человека из своей жизни. Вашим друзьям невероятно повезло с таким другом, как вы. Потому что им всегда есть кому доверить свои секреты.

4. Оу! Вы - секси!

media.giphy.com

Для вас важно быть сексуальной(-ым) от макушки до кончиков пальцев. Мы полагаем, что нет смысла упоминать, что люди оборачиваются вам вслед, ведь вы и так в курсе. Куда бы вы ни пришли, вы всегда собираете на себе все взгляды. А сколько народу изъявляет желание познакомиться с вами - не сосчитать! И, стоит отметить, вы просто наслаждаетесь таким положением вещей!

5. Вы - работяга!

media.giphy.com

Самое главное для вас - это успех в работе. Дисциплина - ваше второе имя. Порой сосредоточившись на успехе и достижении результатов, вы забываете обо всем остальном. Ну, что сказать, успехов и терпения!

6. Вы дисциплинированный и ответственный человек

media.giphy.com

Вам повезло: для достижения успеха в работе или любимом деле у вас уже есть два самых важных качества. Скорее всего, в скором времени вы сможете оказаться на должности вашей мечты. Не сбивайтесь с пути, этот мир нуждается в таких, как ВЫ!

7. Вы чувствительны и услужливы

media.giphy.com

А еще мягкосердечны. Каждый день вы кого-то жалеете, пытаетесь помочь. Вы всегда оказываетесь там, где нужна помощь, а свои желания и мечты вы благополучно забываете. Не верится, что в нашем мире все еще есть такие добрые люди!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение