Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Что вам нужно сделать, чтобы сохранить ваши отношения

 > -

Иногда, спустя некоторое время, отношения могут зайти в тупик. И, когда это происходит, мы начинаем думать, почему. Если человек хочет продолжения отношений, он постарается найти способ не разрывать связь и попытается выбрать какую-то тактику. Сегодня мы подскажем вам, что нужно делать в такой ситуации. Эти небольшие рекомендации могут спасти вашу любовь.

Пройдите тест и узнайте, что выведет ваши отношения из тупиковой ситуации!

1. Для начала узнаем ваш пол:

Женщина
Мужчина
Какая разница?

2. И возраст:

Менее 18

3. Сколько свадеб вы посетили вместе со своим любимым человеком?

Обычно я хожу один/одна на свадьбы
1-2 раза
Ни одной
Довольно много)

4. Как вы относитесь к бракам по расчету/договоренности?

Нормально, если замуж/жениться нужно было еще вчера
В какое время мы живем?! Я сам(-а) найду невесту(жениха)!
Мне все равно...

5. Предположим, ваш супруг(-а) умер(-ла). Что вы сделаете с его(ее) вещами?

Сожгу все
Отдам его(ее) родителям
Оставлю себе, чтобы почаще вспоминать о нем(ней)
Отдам нуждающимся

6. Как вы относитесь к песне "Цвет настроения синий"?

Уже тошнит...
Думаю, куда катится наша страна...
Людям нравится :)
Не понимаю, почему эта песня стала популярной...

7. И, наконец, последний вопрос: как бы вы отреагировали, если бы узнали, что у вашего супруга(-и) есть ребенок от прошлых отношений, которого он скрывает?

Несмотря ни на что, он(она) должен(-на) был(-а) мне рассказать. Я разведусь.
Он(она) не сказал(-а), потому что боялся(-лась) моей реакции. Поэтому я просто попрошу все рассказать мне об этой истории.
Поссорюсь, но разводиться не буду.

Чтобы сохранить ваши отношения, вам просто нужно принять партнера таким как есть!

Согласно вашим ответам, вы должны принять партнера таким как есть, чтобы ваши отношения могли продолжаться в положительном ключе. Некоторых людей очень трудно изменить, и они не принимают подобных попыток. Не заставляйте его(ее) слишком сильно меняться, любите его(ее) со всеми недостатками. Если партнер поймет, что вы пытаетесь изменить его характер, ваши отношения не продлятся долго. В вашем случае, даже одно неудачное слово может стать началом конца. Поэтому, советуем, быть очень осторожными в этом вопросе:)

Чтобы сохранить ваши отношения, вам нужно как можно меньше вспоминать о прошлом!

Согласно вашим ответам, вы должны как можно меньше копаться в прошлом, чтобы сохранить свои отношения! Да, иногда некоторые поступки и действия прошлого не дают людям покоя. Но как бы там ни было, старые отношения и партнеры вашего возлюбленного(-ой) не должны вас волновать. Ведь сейчас он(она) рядом с вами. Не беспокойтесь о том, что прошло. Обстоятельства его(ее) прошлого не должны стать причиной ваших ссор и недоверия. Это все просто ненужные вам проблемы, которые, кстати, на сегодняшний день становятся причиной вашего разлада.

Чтобы сохранить ваши отношения, вы должны начать считаться с его(ее) планами и мыслями!

Согласно вашим ответам, для продолжения отношений вы должны перестать недооценивать планы или мысли партнера! Это уже стало серьезной проблемой для вас обоих. Поставьте себя на его(ее) место: все, о чем вы думаете и мечтаете, воспринимается вашим партнером как ерунда. Каково будет вам? Это ведь нездоровые отношения. Вы должны уважать деятельность, мысли и образ жизни партнера. Советуем поменять свое отношение, иначе идеальная история любви вам не светит.

Чтобы сохранить ваши отношения, советуем не делать из мухи слона!

Согласно вашим ответам, вы не должны зацикливаться на небольших проблемах, чтобы сохранить свои отношения! Не ставьте мизерные трудности в центр вашей любви и не взрывайте мозг партнеру из-за этого! В будущем, возможно, вам предстоят по-настоящему сложные ситуации, и мы хотим, чтобы ваш партнер оказался рядом с вами в этот момент. Нет смысла раздувать проблемы там, где их нет...

Чтобы сохранить ваши отношения, вам нужно найти общее, интересное обоим занятие!

Судя по вашим ответам, чтобы продолжить отношения, вам просто нужно весело проводить время вместе. Если вы считаете, что ваши отношения стали монотонными, вы должны с полной серьезностью отнестись к нашему совету. Если ваш партнер проводит слишком много времени в телефоне или скучно именно вам, то пора разнообразить свой досуг. Вы должны найти способы повеселиться. Скука слишком опасна для отношений. Зачем человеку поддерживать то, что ему надоело? Это не имеет никакого смысла...

Чтобы сохранить ваши отношения, вы должны стать не только любовником, но и другом для своего партнера!

Судя по вашим ответам, чтобы продолжить отношения, вы должны быть ему(ей) еще и другом, а не только любовником! Это немного сложно, но не невозможно. Вы должны заставить его(ее) почувствовать, что вы рядом и разделяете его(ее) интересы. Партнеру должно быть комфортно с вами также, как и с его друзьями. Он(она) должен делиться с вами всеми своими переживаниями. Иначе, какой смысл продолжать то, что неудобно и не вызывает душевного спокойствия?

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение