Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Что принесет вам счастье к концу 2019 года, согласно вашему знаку зодиака?

 > -

Разумеется, каждый человек стремится к счастью. Кому-то его приносят деньги, кому-то – любовь, а кому-то достаточно горячей пищи и крыши над головой. Но иногда так хочется заглянуть в будущее, чтобы узнать, что уготовила нам судьба. Сегодня у вас есть такой шанс, и все, что для этого нужно – назвать свой знак зодиака.

Выберите свой знак зодиака:

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы

Вам нужен какой-то стимул, цель, к которой вы будете стремиться весь год и которая сделает вас счастливым. В последнее время вас захватила рутина и предсказуемость, а без новых вызовов жизнь для вас скучна. Но как только у вас появится то, к чему стремиться, дышать станет свободнее.

Вы не самый большой фанат перемен в жизни. И поэтому стараетесь, чтобы все оставалось по-прежнему как можно дольше. Вы любите стабильность, предсказуемость и рутину. Вы уже полностью определились с тем, чего хотите. Вам не хватает лишь стабильной жизни с партнером: с тем, на кого вы всегда сможете положиться.

Будучи Близнецами, больше всего в жизни вы стремитесь к свободе. Во что бы то ни было вы стараетесь сохранить свою независимость. И именно этого вам не хватает в этом году для полного счастья: достичь полной свободы. Вы способны порвать с тем, что уже давно сдерживает вас.

Вы из тех, кто стремится к защите собственных чувств и стабильности. Вам надоели вечные взлеты и падения в жизни. Поэтому в этом году вам хочется хоть чего-то постоянного. Вы больше не желаете кататься на эмоциональных каруселях. Постоянство и стабильность – вот ваша мантра.

Чтобы заполучить истинное счастье в этом году, вам придется признать, что вы неидеальны. Будучи Львом, вам придется принять свои недостатки. Вы настолько высокого мнения о себе, что часто слишком давите на себя и заставляете действовать определенным образом. Дайте себе свободно вздохнуть.

Девы, вы слишком нервны и излишне критичны к себе и окружающим. Вы предъявляете ко всем слишком высокие стандарты, зачастую, без особых на то причин. Вы слишком многого ждете от тех, с кем общаетесь, и тем самым обрекаете себя на разочарование. Снизьте свои требования, и будет вам счастье.

У вас репутация человека, который всегда ищет гармонии и баланса во всем. И именно этого вам нужно достичь, чтобы обрести счастье в этом году. Но не нацеливайтесь на глобальные масштабы. Не нужно браться за решение всех мировых проблем. Для начала сосредоточтесь на том, чтобы привести в порядок свое окружение.

Вы из придирчивых людей, которые обладают всеми навыками выживальщиков. В вас заложена огромная сила, а ваша страсть толкает вас вперед. Однако у вас есть склонность связывать свою силу и власть с внешними ресурсами. Как только вы поймете, что ваша сила идет изнутри, вы обретете свое счастье.

Вы не сможете найти счастье в этом году, пока не впустите в свою жизнь оптимизм и позитив. Вы Стрелец, но вы не можете и дальше убегать от проблем и переживаний. Окружите себя любящими людьми, которые будут поддерживать вас в попытках справиться со всеми сложностями.

Как Козерог, вы всегда брали от жизни лучшее. И стремились быть лучшим. Однако вы понимаете, что для того чтобы получить то, что хочешь, необходимо усердно работать. Не сходите с этой дорожки, если хотите быть счастливым. Ведь Козерог не может считать себя полностью удовлетворенным, пока не заслужит уважения от сверстников и коллег.

Вам в последнее время кажется, что что-то тянет вас назад. Но правда в том, что вы просто слишком прогрессивны для того времени, в котором живете. У вас гибкий ум, и вы всегда думаете на один шаг вперед. Поэтому пришла пора расстаться с теми, кто тянет вас назад и тормозит ваше развитие.

Вы мечтатель по жизни. И вы очень креативны. Ведь вы из тех, кто предпочитает претворять эмоциональную энергию в нечто продуктивное. Однако к сожалению, вас окружают далеко не те, кто способен по достоинству оценить ваше творчество. А это плохо влияет на ваше эго и самооценку.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение