Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Что делает его ужасным бойфрендом, согласно его знаку зодиака?

 > -

Никто из нас не идеален и зачастую мы, сами того не желая, разваливаем собственные отношения с близкими людьми. Однако зная свои минусы и слабые стороны партнера, мы можем с этим работать и минимизировать потери. Этот тест поможет вам распознать, что делает плохим спутником жизни вас (если вы парень) или вашего возлюбленного (если вы девушка). Все, что необходимо, - это кликнуть на свой (его) знак зодиака.

Выберите интересующий вас знак зодиака:

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы

Иногда он движется слишком быстро. За ним трудно поспевать. А ему самому трудно понять, что вы хотите, чтобы ваши отношения развивались с иной скоростью.

Они не знают, что такое середина. Тельцы несколько максималистичны в своих суждениях. Они склонны видеть все в черно-белом цвете. И живут именно в таком мире. Из-за упрямства они неспособны посмотреть на ситуацию с другой точки зрения. И действуют согласно своему очень ограниченному мировоззрению. Именно поэтому с ними непросто иметь дело.

У них есть тенденция к перепадам настроения. Сегодня он ведет себя как идеальный парень вашей мечты и вам не на что жаловаться. А на следующий день создается впечатление, что вы вообще не вместе. В общем, все довольно странно.

Это угрюмый и чувствительный парень. Но он может пытаться вести себя так, будто он суровый крепкий орешек. Однако правда в том, что его очень легко обидеть. Чтобы выбить его из колеи, достаточно легкого комментария. А хуже всего то, что он всеми правдами и неправдами будет это отрицать. Он никогда не признается в своей эмоциональной чувствительности.

Это Лев, и самая его худшая черта в том, что он стремится во всем быть звездой, даже в отношениях. Ему сложно признаваться в своих ошибках. Он всегда соревнуется и хочет быть первым и самым главным.

Он настолько перфекционист, что это может начать раздражать. Будучи Девой, он ставит высокую планку не только для себя, но и для всех окружающих. И это становится проблемой, если он ждет и требует по-настоящему слишком многого. Ведь временами он переходит границы, устанавливая правила в отношениях.

Он склонен к пассивно-агрессивному поведению, и с ним трудно иметь дело в такие моменты. Это парень, который боится конфликтов. Он терпеть не может ссориться с людьми из-за каких-то негативных вещей. Однако он не станет вести себя совсем уж пассивно. Поверьте, вы поймете, что он явно чем-то недоволен.

Если честно, он слишком озабочен сексом. Все время только и думает о том, как бы заняться с вами любовью. Даже в самый неподходящий момент можно быть абсолютно уверенными, какой предмет занимает все его мысли. Возникает вопрос: а видит ли он в вас что-то еще, кроме сексуального объекта?

Его нежелание идти на компромиссы вызывает самую большую фрустрацию. Будучи Стрельцом, он страстен и эмоционален. Иногда он слишком поддается чувствам: настолько, что отказывается прислушиваться к голосу разума. Это бывает непросто, когда вспыхивают ссоры и вы пытаетесь найти какой-то выход из ситуации.

Он посвящает слишком много времени работе и слишком мало – вашим отношениям. Учитывая, что он Козерог, его приоритетом всегда будет карьера. Однако это вовсе не значит, что он вас не любит и ваши отношения неважны для него. Просто иногда он неверно расставляет приоритеты.

Нехватка эмоциональности – его самый большой недостаток. Он очень умен. Однако эмоциональный интеллект у него на нуле. Он не из тех, кто сможет понять сигналы и намеки, которые вы ему посылаете. Просто потому, что он не в курсе, как считывать эмоции. И он абсолютно безнадежен, когда дело доходит до его собственных чувств.

Он слишком много мечтает, но слишком мало делает. Он из тех, кто только разглагольствует, но не подкрепляет слова действиями. Причем, что интересно, в отношениях он фантазирует за двоих. Вот только мало какие из этих фантазий превращаются в нечто осязаемое. Много размышляет, но почти ничего не делает, и это временами выбивает из колеи.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение