Тест: Чем вы бесите окружающих? Выберите ваш знак зодиака и узнайте

 > -

Все мы не без изъяна. Так что у каждого представителя знаков зодиака есть такие черты, которые способны выбесить даже ангела. Хотите узнать, чем раздражает людей ваш знак зодиака? Тогда скорее выбирайте его и читайте результат!

Выберите ваш знак зодиака и узнайте, чем вы бесите окружающих:

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы

Овен

В топе самых бесящих знаков зодиака восседает Овен. Эти представители зодиакального круга слишком уверены в себе и жутко твердолобы. Их мнение — это закон, от которого нельзя отступать. Овен решил, что земля плоская, а не круглая? Лучше согласно покивайте головой и отойдите в сторонку. И нервы сохраните, и время.

Телец

Тельцы бывают очень упрямыми и… жадными. Они готовы пилить на другой конец города с тремя пересадками, только чтобы купить картошку по акции, а потом отправиться в другой магазин, потому что зубная паста там на 3 рубля дешевле. Такое отношение к деньгам способно выбесить кого угодно. А еще Тельцы жуткие нарциссы, которые думают, что мир крутится вокруг них.

Близнецы

Сегодня добрые и милые, а завтра агрессивные и коварные — люди, рожденные под знаком Близнецов, невероятно двуликие и несерьезные настолько, что иногда им хочется хорошенько дать в ухо. А еще Близнецы умеют мастерски делать вид, что они вас слушают (на самом деле нет). И то, что им приходится все объяснять по 50 раз, жутко утомляет и бесит. А ветреность и инфантилизм Близнецов вообще отдельная тема для разговора.

Рак

Раки ужасно раздражают своей принципиальностью, которая порой граничит с абсурдом. Шаг вправо, шаг влево — расстрел. Существует только его мнение и неправильное. А тотальная ипохондрия Рака способна свести с ума любого. У него появилось пятнышко на ладони? Нужно срочно мчать в больницу и поднять всех на уши, ведь это наверняка что-то смертельное! Также Раки привыкли строить из себя жертву и вечно ныть, жалуясь на недостаток внимания, плохую погоду, боль в пояснице и несовершенство этого жестокого мира.

Лев

Иногда кажется, что Львам для поддержания жизнедеятельности организма нужна не еда и вода, а комплименты. Они ждут от вас восхищения в режиме 24/7. Доминировать и блистать — вот жизненный девиз Льва. Вообще, обычно Лев довольно щедр, но иногда может закусить удила и проявить такой эгоизм, что хочется настучать ему по голове и наставить на путь истинный.

Дева

Девы до одури правильные, милые и логичные. Любой ваш косяк будет тут же подмечен Девой. Она укажет на него с легкой и бесящей улыбкой на лице и прочтет лекцию в трех томах о том, как все нужно делать. И ничего ведь и не возразишь. Косяк он и есть косяк. Так что если вы раздолбай, не связывайтесь с Девой.

Весы

Весы вечно колеблются из стороны в стороны. Их нерешительность и перемены настроения выбесят даже ангела. Сегодня «да», а завтра «уже не хочу». А потом Весы будут наезжать на вас, почему вы не уговорили их тогда пойти в ресторан, кино, на пикник и т.д. И аргументы типа «Да ты же сам не хотел(а)!» не катят вообще.

Скорпион

Скорпионы те еще злостные манипуляторы. Им лучше вообще ничего не говорить, потому что любая информация в конечном итоге будет использована против вас. И чужие секреты им тоже не рассказывайте. Скорпионы не умеют хранить тайны, что очень бесит.

Стрелец

У Стрельцов ну очень своеобразное чувство юмора. Они могут рассказать какую-нибудь скабрезную шутку в приличной компании и захлебываться от хохота, думая, какие они остроумные. И звук сверчка Стрельцов не смущает. Вообще. Это вы будете испытывать испанский стыд, а Стрельцам все по барабану. Короче, бесит, бесит.

Козерог

Даже не пытайтесь конкурировать с Козерогом по части занудства. Все равно проиграете. Козероги — жуткие пессимисты и способны испортить настроение даже в самый радужный день. От вечного нытья представителей этого знака зодиака так и хочется прыгнуть в петлю. И только то, что Козероги прекрасные, заботливые семьянины хоть как-то их оправдывает.

Водолей

Водолеи жутко любят перечить. На белое они скажут, что это черное. Просто так, чтобы позлить вас, выбесить. И ведут они себя так исключительно от скуки. Видимо, их забавляет, когда у близкого начинает дергаться глаз и идти пар из ушей. Развлечение у них такое. А еще они очень хотят, чтобы вы думали об их чувствах. Но о ваших при этом подумать не потрудятся.

Рыбы

Рыбы берут на себя слишком много. Они заботятся о том, кто что сказал, как посмотрел, и воспринимают проблемы людей как свои собственные. При этом Рыбы жутко обидчивые и любят строить из себя жертву. Что дико раздражает, ведь вы явно не хотели никого обидеть, но Рыбам этого вы не докажете, даже не пытайтесь.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение