Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Без какого средства для макияжа вам не обойтись?

 > -

У каждой женщины есть незаменимое средство для макияжа. Некоторые не могут обойтись без туши, а некоторые - без помады. А без какого средства не получится ваш мейк, расскажет наш тест!

1. Какой оттенок теней вам нравится больше всего?

2. Какая техника нанесения подводки для глаз вам ближе?

3. Какой вид хайлайтера вы предпочтете?

Жидкий хайлайтер
Компактный хайлайтер

4. Как вы наносите тональный крем?

В начале макияжа
В конце макияжа
Я не использую тональный крем
Зависит от того, какой макияж я делаю

5. Выберите помаду:

Жидкая матовая помада
Классическая помада
Блеск для губ
Увлажняющая помада

6. Каких оттенков румяна вы предпочитаете?

Персикового оттенка с блеском
Яркий розовый оттенок
Оранжевых оттенков
Золотые оттенки

7. Как вы обычно красите ресницы?

8. Вы обычно маскируете синяки под глазами?

Да
Нет
У меня нет синяков под глазами
Что значит "синяки под глазами"?

9. Есть здесь те, кто за естественность?

Я тут :)
Нет таких :)
Я хороша с макияжем :Ь
Я прекрасна и без мейкапа :Ь

Для вас незаменимым средством является тональный крем!

Вы не представляете макияжа без тонального крема, и он действительно стал неотъемлемой частью вашего мейкапа. Вы обожаете ровный цвет лица, а также преуспеваете в цветовых переходах, иногда используя контур.

Для вас незаменимым средством является тушь для ресниц!

Тушь для ресниц стала философией вашей жизни. Вы осознаете красоту своих ресниц и всячески стараетесь ее подчеркнуть. Зачастую именно этого средства вам достаточно, чтобы чувствовать себя на высоте.

Для вас незаменимым средством является помада!

Помада незаменима для вас! Она всегда лежит в вашей сумочке, и вы не прочь экспериментировать с цветами. Вы осознаете красоту своих губ и всячески стараетесь ее подчеркнуть. Зачастую именно этого средства вам достаточно, чтобы чувствовать себя на высоте.

Для вас незаменимым средством является подводка для глаз!

Айлайнер незаменим для вас! Вы очень хорошо знаете структуру своих глаз и чувствуете себя уверенно, используя это средство. Благодаря подводке, вы умело подчеркиваете свою индивидуальность, и зачастую именно этого средства вам достаточно, чтобы чувствовать себя на высоте.

Для вас незаменимым средством являются тени для глаз!

Тени по-настоящему незаменимы для вас! Чаще всего вы предпочитаете пастельные тона, но иногда не прочь сделать довольно яркий мейк глаз. При этом вы умело используете тени, создавая невероятно сложные переходы цвета. Вы осознаете красоту своих глаз и всячески стараетесь ее подчеркнуть. Зачастую именно этого средства вам достаточно, чтобы чувствовать себя на высоте.

Для вас незаменимым средством являются румяна!

Персиковые, розовые, апельсиновые... Вы стали экспертом в области румян, поэтому умеете делать выбор в соответствии с временами года и образом. Это средство действительно незаменимо для вас! Зачастую придать своему личику яркости и жизненной энергии для вас достаточно, чтобы чувствовать себя на высоте.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение