Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Такое большое «собачье сердце»: Собака поддерживает свою хозяйку во время родов, словно человек!

 > -

Роды, сколько бы они ни длились, - это тяжелое время в жизни любой женщины, когда ей требуется максимальная эмоциональная поддержка со стороны близких. В то время как будущие папы волнуются больше самих мам и зачастую полностью теряют над собой контроль, на помощь приходят те, кто по-настоящему способен сопереживать, - наши питомцы 💙

1. Когда Брук Элингтон из Мидленда, штат Техас, рожала своего сына Бойда 2 года назад, ее верная собака породы вельш-корги по кличке Райдер была рядом с ней на протяжении всех родов, которые проходили дома.

Этот важный в жизни семьи Элингтон день был запечатлен фотографом Кристин Энн, которая специализируется на фотосессиях родов и новорожденных.

2. К сожалению, через некоторое время после рождения Бойда, семья потеряла питомца из-за лимфомы.

3. Тогда-то у Элингтонов и появился щенок по кличке Рэйнджер, который быстро стал незаменимым членом семьи.

Брук вспоминает: «Мне нужно было быстро заполнить образовавшуюся пустоту. Я просто не могла представить свою жизнь без любящего вельш-корги. Рэйнджер с самого момента появления идеально подошел нашей семье и стал большой ее частью».

4. И когда пришло время для Брук рожать третьего ребенка (у нее также есть старший сын Бон), Рэйнджер был рядом со своей хозяйкой, предлагая ей любовь и поддержку.

5. Фотограф Кристин так описывает тот день: «Я просто без ума от собак, и я должна была запечатлеть это удивительное проявление сопереживания».

6. «Рэйнджер был таким милым и заботливым! Он сидел у кровати Брук, когда та стояла около нее, готовясь к родам, и легонько лизал ей лицо, когда Брук чувствовала схватки».

7. Брук, которая сама является дипломированной акушеркой, сожалеет, что ее первые роды не были засняты на пленку.

«На моих первых родах не было фотографа, а мне бы так хотелось иметь эти снимки, чтобы пересматривать их вместе с моей семьей. Когда Кристин учавствовала во вторых родах, я воспринимала ее как часть семьи. Третьи роды я и представить не могла без нее. Кристин была так внимательна к моим детям и моей собаке! Я буду всегда благодарна ей за то, что она поймала этот волшебный момент появления на свет моей дочери Беркли Сью», - признается Брук.

8. Во время самих родов Брук не осознавала, насколько увлеченно следил за всем процессом Рэйнджер. Только благодаря фотографиям она увидела необыкновенную реакцию своей любимой собаки.

«Я помню, что Рэйнджер был рядом во время родов, но я и представить не могла, что он ни на секунду не отходил от меня всё это время. Увидев фотографии, я растрогалась до слез. Как будто Рэйнджер понимал, что мне больно, и хотел поддержать меня», - делится своими эмоциями Брук.

9. Когда малышка Беркли Сью появилась на свет, Рэйнджер очень тепло встретил ее.

Фотограф Кристин смеется: «Как только Беркли Сью родилась, Рэйнджер ни на шаг от нее не отходил. Ему постоянно хотелось рассматривать и обнюхивать ее».

10. Фотограф надеется, что люди «увидят красоту родов глазами Рэйнджера».

11. В свою очередь Брук призывает всех женщин подбирать для себя тот вариант родов, который поможет им достичь максимального эмоционального комфорта.

Брук говорит: «Я искренне надеюсь, что мой опыт вдохновит других будущих мам тщательно выбирать, где и как им рожать. Роды дома в окружении членов семьи, включая собаку, очень помогли мне почувствовать себя любимой и защищенной».

12. Похоже, Рэйнджер был предназначен судьбой для этой семьи, а Элингтоны обрели самого любящего и сопереживающего пса с человеческим сердцем! 😍

Источник: www.buzzfeed.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение