Такие разные и такие одинаковые: сестры вдохновляют подписчиков красотой здорового тела

 > -

Бывшая балерина и ее младшая сестра-модель завели совместную страничку в Instagram для того, чтобы показать миру, что у красоты нет размеров и она может проявляться в любых формах.
После завершения профессиональной карьеры Джесс и Алина Росс решили посвятить себя здоровью и красоте. Внешне абсолютно разные сестры демонстрируют результаты изнурительных тренировок и обсуждают со своими подписчиками все возможности, которые ведут к идеальному телу.

1. «Мы две сестры, которые ведут здоровый образ жизни, любят работать и у которых два совершенно разных размера!», - написали они в своем дебютном посте

Несмотря на то, что они так позитивно настроены на здоровье и фитнес, обе сестры рассказывают, что у них не всегда были такие хорошие отношения со своей фигурой.

2. Каждая из сестер соблюдает свою диету, а также они тренируются шесть дней в неделю

Что касается диеты - Алина начинает свой день с сока, прежде чем
насладиться салатом со свежей зеленью на обед. А на ужин предпочитает курицу или рыбу с овощами. По вечерам она может побаловать себя шоколадом или красным вином.

Режим Джесс довольно схож - она начинает свой день с йогурта и фруктов, за которыми следует богатый белками обед, а затем и хороший ужин, состоящий из белка, овощей и некоторых видов углеводов.

3. "Мы больше, чем просто наши тела! Не позволяйте мнению людей о здоровье или красоте определять, кто вы есть. Вы прекрасны, любите себя!"

4. Каждая из сестер знает особенности своего тела и подходит к диетам и спорту исходя из этих соображений

«Мне потребовалось время для осознания того, что отражение в зеркале это именно то, что мне нравится», - написала Алина в недавнем посту в Instagram.

5. Между тем, 28-летняя Джесс вспоминает, что она никогда не была «худой девочкой»

«Я думаю, что все мы боремся с тем, как выглядим. И у всех нас есть
небольшая неуверенность в себе, а также части нашего тела, которые мы хотим изменить. В моем случае это были бедра», - рассказывает девушка.

6. Им нравится тренироваться вместе

«Мы любим, когда у нас есть возможность тренироваться вместе», - написали они в Instagram.

«Мы довольно конкурентоспособны, поэтому знаем, что получим хорошую тренировку, и всегда подталкиваем друг друга».

7. «Мы не верим, что существует один стандартный размер, который определяет здоровье или красоту - каждый здоровый человек выглядит по-своему."

Несомненно девушки видят недостатки своего тела, но они научились жить в гармонии с ним и делятся своим опытом с другими.

Источник: independent.co.uk

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение