Тайны мужчин, в которые они вас никогда не посветят

 > -

О том, что дамы любят покопаться в жизни своего партнера, известно давно. Мужчины перестали удивляться этому, считая, что это вполне нормальное поведение обычной женщины. И если некоторые детали своей жизни мужчина еще может поведать даме сердца, то есть такие темы, которые он просто будет скрывать до конца дней своих.

Дамы, берем на заметку: вот те самые мужские секреты, о которых он вам никогда не расскажет 👇

1. Мужчины плачут

Неважно, по какой причине, но они умеют плакать. Слезы - это проявление бессилия, с которым сталкиваются как женщины, так и мужчины. И не нужно делать из этого открытие.

2. Мужчина любит проводить время наедине с собой

Так что, если ваш партнер не ответил на вопрос о том, где он был, не делайте поспешных выводов - вполне возможно, что он сидел в одиночестве дома и не изменял вам в это время.

3. Все мужчины любуются красивыми женщинами!

Не верьте, если вас попытаются в этом переубедить! И это никак не связано с вашими внешними данными. Природа, что тут скажешь?

4. Во время первой близости мужчина нервничает

Да, да! Не только женщина нервничает при первом сексе с новым партнером. Мужчины, оказывается, тоже!

5. Мужчины боятся стареть

Мужчины, как и женщины, боятся состариться. Для них так же важен внешний вид, как и для дам. Так что, старайтесь показывать своему партнеру, что он красив в любом возрасте - такие комплименты нужны всем!

6. Мужчины смотрят порно 😱

Но в этом они вам не признаются!

7. Мужчина в курсе, когда другие смотрят на его девушку

Они сразу улавливают взгляды других мужчин, и болезненно относятся к этому.

8. Они не согласны на равноправие!

Помните истории про первобытных людей, когда мужчина-добытчик выходит из пещеры, чтобы поймать мамонта, а женщина ждет его? Вот представьте себе более усовершенствованную модель, которая крепко засела в головах мужчин. Мамонты вымерли, а идея сохранилась. Мужчины против равноправия, и считают, что домашний очаг - дело только женщины.

9. Мужчины не любят помаду на ваших губах

Точнее, им не нравятся следы от помады на его лице, губах или рубашке.

10. Мужчины иногда не хотят близости

Это рушит все стереотипы о мужчинах, которые только и делают, что думают о постели, но они действительно иногда не хотят близости! И это вполне нормально.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение