Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

"Свирепая" Люси и еще 22 очаровательных пса с табличкой "Осторожно, злая собака"

 > -

С целью избежать нежелательных посетителей, многие люди вешают на забор угрожающий знак «ВНИМАНИЕ, СОБАКА!», чтобы прохожие знали, что в их интересах пройти мимо этого дома. Однако, иногда четвероногие сторожи совершенно не желают быть церберами и приветствуют незнакомых людей радостным лаем и вилянием хвоста, чем сводят на нет возложенную на них миссию по охране имущества.

Самое забавное, что зачастую породы собак совершенно не вяжутся с охраной.

1. "Мы вооружены до зубов!"

Древние греки, вавилоняне и ассирийцы были первыми народами, которые использовали собак в качестве защиты. С тех пор люди разводят сторожевые породы. В 1899 году немецкие овчарки были названы «сторожевыми собаками» и носят этот титул до сегодняшнего дня.

2. "Эй ты куда? А погладить?"

Примерно в начале 20-го века немецкие овчарки стали использоваться в полицейских управлениях и вооруженных силах. Так насколько эффективны эти охранные собаки? На самом деле, они могут обеспечить сильную защиту, даже не атакуя.

3. "Порву, как тузик грелку!" =)

Сообщалось, что 65% осужденных преступников подтвердили, что присутствия крупного и пугающего животного будет достаточно, чтобы отпугнуть их. Это доказывает, что наличие хорошо обученной сторожевой собаки, может обеспечить вашему дому дополнительную защиту.

4. "Стой! Кто идет?"

Существует несколько классификаций «сторожевая собака», поэтому важно оценить именно ваши потребности при выборе нужного пса. Породы сторожевых собак обучаются определять любую предполагаемую угрозу по команде.

5. "Давай дружить" ;)

Несколько пород сторожевых собак могут рвать мышцы и сухожилия, что принесло им еще одно название: «собаки-убийцы». Будучи агрессивными по отношению к незнакомцам, они преданно любят своих хозяев. К таким породам относятся: доберман-пинчер, немецкая овчарка, ротвейлер и американский питбультерьер.

6. "А животик почесать?"

А есть сторожевые собаки, которых не обучают нападать на злоумышленников. Их задача - предупредить своих владельцев о любом чужом присутствии, обнаруженном на их территории. Даже не нападая, они пугают ужасными рыками. Эти собаки хороши для семей, из-за их спокойного характера. Породы сторожевых собак: керн терьер, акита, шипперке, карликовый пинчер и эрдельтерьер.

7. "Сосиски есть?" =)

В независимости от породы, сложно переоценить преданность и любовь, которые дарят собаки людям. Пусть эти славные псы из нашей подборки поднимут вам настроение. 

 Расскажите в комментариях, есть ли у вас четвероногий друг?

8. "Не поняяятно!"

9. "Эй человек, тебе тапочки принести?"

10. Не лает, не кусает, двор охраняет =)

11. Самая опасная собака на районе =)

12. "Эй двуногий, поиграешь со мной?"

13. Собака бывает кусачей, только от жизни собачей

14. "Эй друг, мячик кинешь?"

15. Ну какая может быть охрана, когда блошки замучали

16. "У тебя косточки есть?"

17. Мимиметр зашкаливает =)

18. Мал клоп да гавкуч

19. "Ты заходи, если что"

20. "Добро пожаловать!"

21. Берегитесь!

22. "Ну очень неудачная фотография" =)

23. А вот и гроза всех воров - "свирепая" Люси =)

Источник: www.boredpanda.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение