Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Супернаходчивые мамаши, которые умеют импровизировать, как никто другой: 20 фото

 > -

А что им еще остается?! 😆😆😆

1. Для начала воздадим должные почести этой мамочке, которая превратила бутылку беленькой в скалку, чтобы спечь детишкам их любимый пирог. :)

2. Этой смекалистой маме очень уж нравились ее любимые удобные треники, но в них, к сожалению, не было карманов, так что... она просто пришила их!

3. Заточенная в отеле с малышом мамаша достойно встречает «эти дни», превратив детский памперс в самую большую в мире прокладку.

4. Бэтмен теперь как новенький, благодаря умелым маминым рукам и липкой ленте.

5. Кажется, теперь он выглядит даже моднее! 😁

6. Мама-декоратор тортов: 80 лвл.

7. Мама-декоратор тортов: 81 лвл (способна с честью выкрутиться из ситуации, когда в день рождения в доме не оказалось подходящих свечек).

8. Занятая мама, которая забыла очки, но не забыла включить мозги.

9. Эта азартная мамаша не позволит игре не на жизнь, а на смерть не состояться из-за отсутствия фишек. Ерунда какая, есть же шоколадные конфеты!

10. Собакен этой заботливой мамы не замерзнет на улице, потому что его согреют носки детишек, которые им уже малы (а Шарику как раз впору. :)

11. Замороженные пластыри спасают эту молодую маму от зуда при укусах комаров.

12. Этой хозяйственной маме не хватило фольги, чтобы сохранить суп горячим... поэтому она хотя бы прикрыла серединку. :)

13. Овсянка, сэр! (замаскированная под мороженое для увеличения шансов того, что дети ее все-таки съедят).

14. Мама, которая забыла купить торт, но достойно выкрутилась из положения и воткнула свечки в вареную картошку!

15. Экономная мама, которая наполнила игрушку изюмом, который выглядит точно как шоколадные конфетки, которые закончились.

16. Старые добрые кухонные щипцы как замок от детей: ну гениально же!

17. Умилимся этой далекой от последних технологий мамочке, которая не знала, как сделать скриншот, и решила отсканировать свой телефон. 😆👏

18. Нет ничего невозможного для мамы, которой срочно нужно искупать свое чадо (а ванночки поблизости нет :).

19. Изобретение находчивой мамаши, которая знает, как интересно выглядеть и при этом не остаться голодным!

20. И, наконец, эта любящая порядок мамочка, которая изобрела классный лайфхак с магнитной лентой, чтобы ее дети больше не устраивали бардак в ящиках.

Источник: buzzfeed.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение