Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Subscription Box: посылка, которую оценит каждый гик

 > -

Пластинки, комиксы и Pusheen.

Subscription boxes - это сервис, на который пользователь оплачивает подписку (обычно она ежемесячная, трёхмесячная или полугодовая, часто ее можно отменить в любой момент) и раз в месяц получает посылку, состоящую из нескольких продуктов или микса из полноразмерных продуктов и сэмплов. Обычно такие посылки включают в себя книги, музыку и разные вещи, связанные с тем или иным фандомом.

Взгляните на эти 15 Subcription box’ов, которые не оставят вас равнодушными.

Источник: http://www.buzzfeed.com/norawhelan/subsc...

1. Muse Monthly

Каждый месяц вы получаете новую книгу и чай, и в чем-то при этом экономите. Это небольшие коробочки с комфортом и просвещением.

2. Vinyl Me, Please

Раз в месяц вы получаете пластинку, напиток и иллюстрацию, плюс к тому, вы получаете доступ к складу «только для членов». У них есть множество классных уникальных записей, которые вы больше нигде не найдете.

3. Loot Crate

Тематика охватывает различные франшизы, так что здесь каждый найдет что-то для себя. Иногда выпускают ограниченные серии как, например Звездые Войны или Call of Duty. И еще можно подписаться на Lvl Up (одежда, совпадающая по тематике ежемесячных Loot Crate).

4. 1 Up Box

Очень похоже на Loot Crate, только круче, и есть больше уникальных вещиц. Плюс вы гарантированно получаете футболку в каждой посылке.

5. Fandom of the Month Club

Эта ежемесячная подписка включает в себя тематические украшения, способные удовлетворить запросы любого гика. Каждый месяц тема меняется.

6. OwlCrate

Идеально для любителей книг.

7. Pusheen Box

Прекрасный ассортимент, в котором всегда присутствуют коллекционные вещи.

8. Gamer Girl Monthly

Идеально для девушек-геймеров, которые хотели бы иметь вещи, связанные с играми, и при этом выглядеть женственно.

9. Nerd Block

Вы получаете несколько вещей, связанных с телевидением,  видеоиграми, фильмами, в зависимости от того, какой блок выбираете (классический, аркада, ужасы, фантастика), а еще – футболку.

10. The Rumpus Book Club

Каждый месяц вы получаете абсолютно новую книгу, которая еще даже не вышла в продажу.

11. Vnyl

Отличная идея для любителей виниловых пластинок – каждый месяц вы получаете новую!

12. Marvel Collector Corps

Каждый месяц вы получаете посылку, связанную с Вселенной Marvel. Каждый месяц – что-то новое. Все вещи абсолютно эксклюзивны.

13. Book of the Month Club

Вы можете выбрать одну из пяти книг в твердой обложке, что исключает возможность получить то, что вам не нравится. К тому же, вы можете добавить к заказу книгу из предыдущего выпуска со скидкой.

14. Fandora’s Box

Один из лучших вариантов для гиков и геймеров.

15. The Bookish Box

В наборе идет футболка и три вещицы на книжную тематику.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение