Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Страсти накаляются: Нюша недовольна выходкой Крида

-

Как известно, на своем концерте в Москве Егор Крид исполнил песню Нюши, позволив себе вольность добавить в нее куплет собственного сочинения. Как утверждает певец, тем самым он хотел рассказать о своих отношениях со звездой и навсегда забыть об этом времени в своей жизни.

По словам Владимира Шурочкина, отца, а по совместительству и продюсера певицы Нюши, Егор Крид попросил разрешения лишь на исполнение песни и не вставил туда свой текст без согласования с испольнительницей. Нюша пришла в негодование от своевольной выходки экс-ухажера и попросила изъять запись из интернета.

Прокомментировал Шурочкин и последнее заявление Крида о том, что он встречался с Нюшей на заре своей карьеры музыканта, и отец возлюбленной был против. Продюсер опровергает эти слова и говорит, что никогда не препятствовал отношениям дочери.

«Если уж он взялся рассказывать об отношениях с Нюшей, лучше бы рассказал, как активно она участвовала в создании его песен. Тех самых, которые он якобы ей посвящал», - добавляет отец расстроенной звезды.

1. 

2. 

3. 

4. 

5. 

6. 

7. 

8. 

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение