Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Страшно красивые: Голливудские селебрити, чья внешность далека от навязанных стандартов красоты

 > -

Эти женщины доказали, что можно считаться красивой, не соответствуя навязанным современным стандартам и нарушая стереотипы. Все они успешны, знамениты, счастливы, любимы поклонниками и при этом не обладают идеальными внешними данными.

1. В 70-80-х годах Гленн Клоуз считалась настоящим секс-символом Голливуда, и это при том, что ее внешние данные сложно назвать идеальными.

2. Большой нос не помешал Барбре Стрейзанд стать одной из самых популярных актрис в мире.

3. Ума Турман в детстве и подростковом возрасте сильно комплексовала из-за своей внешности, но со временем научилась не обращать внимание на язвительные насмешки.

4. Тильду Суинтон называют инопланетянкой, уж очень выделяется ее "холодная" красота .

5. После выхода сериала "Секс в большом городе" Сара Джессика Паркер проснулась знаменитой и получила звание иконы стиля.

6. Было время, когда Джулию Робертс называли лягушонком. Теперь же она - кумир миллионов, одна из самых успешных и красивых актрис Голливуда.

7. Мэгги Джилленхол тоже сильно отличается от большинства знаменитых красоток.

8. Если большинство девушек из нашей подборки смогли преодолеть комплексы и превратить недостатки в достоинства, то Тори Спеллинг этого сделать не смогла. Увлекшись пластической хирургией, она привлекательной не стала и растеряла былую харизму.

9. Хилари Суонк признается, что не боится выглядеть не так, как все.

10. Бьорк, обладая волшебным голосом и неподдельной искренностью, смогла влюбить в себя миллионы людей во всем мире.

11. Мэрил Стрип - противница пластической хирургии. Она признается, что никогда не хотела что-либо изменить в своей внешности.

12. Энн Хэтэуэй несмотря на нетипичные для Голливуда черты лица, много играла принцесс. И зрителям она понравилась: смешная, искренняя и "своя".

13. "Неправильные" черты лица не помешали Шарлотте Генсбур стать лицом Дома Louis Vuitton и музой Ларса фон Триера.

14. Лина Данэм является одной из тех, кто положил начало движению против бодишейминга и неестественных стандартов красоты. Актриса не боится выкладывать в соцсетях снимки, которые принято прятать. К примеру, она показала поклонникам, как выглядит ее тело после операции.

15. Натали Дормер в детстве сверстники называли "Мисс Пигги". Однако после съемок актрисы в "Игре престолов" насмешки насчет ее внешних данных прекратились.

16. Кристен Стюарт не привыкать бросать вызов общественному мнению и эпатировать публику.

17. Лайза Миннелли никогда не была красавицей в привычном понимании этого слова, но это не помешало ей влюбить в себя множество мужчин и четырежды выйти замуж.

18. Сложно представить, но во время учебы в актерской школе Кейт Уинслет называли полной и некрасивой, советуя отказаться от желания покорить Голливуд. А теперь вы можете представить "Титаник" без ее участия?

19. Лию Мишель долго не хотели брать в кино из-за ее крупного носа и даже советовали сделать ринопластику. Но актриса ничего не стала менять в своей внешности и все равно добилась успеха.

20. Лиззи Каплан много ходила на пробы, но ей давали от ворот поворот и прямо говорили, что она недостаточно красива. Впрочем, девушке удалось утереть всем нос.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение