Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Стоцкая нарушила тайну голосования на «Евровидении»: «Я за армян!»

-

33-летняя певица, член национального жюри на конкурсе «Евровидение», Анастасия Стоцкая, допустила непоправимую оплошность – вчера во время прогона выступлений первого полуфинала состязания она начала трансляцию в Periscope. Этим самым она нарушила правила секретности голосования: согласно уставу конкурса предпочтения жюри не должны раскрываться до официального объявления итогов голосования.
Во время трансляции Стоцкая прокомментировала выступления участников из Нидерландов и Армении. Голандца Дауэ Боба она назвала «миленьким», а о номере певицы из Армении отозвалась следующим образом: «У меня муж армянин, я за армян!»

Анастасия заявляет, что не знала о запрете на видеосъемку. По ее словам, ее предупредили о том, что обнародовать результаты до их официального объявления нельзя, но вот о запрете на съемку видео никто из членов национального жюри не знал. 

Сейчас певица находится в состоянии стресса, и немудрено: ведь сейчас идет разбирательство по этому делу, а нарушение правил тайного голосования может привести к дисквалификации страны.

Для всех зрителей, видевших вчера выступление Сережи Лазарева, это стало бы серьезным разочарованием. Ведь участник от нашей страны поставил высокую планку и имеет все шансы на победу.

1. 

2. 

3. 

4. 

5. 

6. 

7. 

8. 

9. 

10. 

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение