Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Старость не радость: известные личности, которые в молодости выглядели не хуже голливудских актеров

 > -

Время, к сожалению, не щадит никого. 

И часто случается так, что с возрастом люди меняются до неузнаваемости. 

Мы смотрим на них и видим серьезных ученых, красноречивых политиков, писателей-философов, забывая о том, что и они когда-то тоже были молодыми, красивыми и страстными.

1. Герман Роршах

Да-да, тот самый автор теста исследования личности "Пятна Роршаха". Швейцарский психиатр и психолог. Ну, чем не Брэд Питт? :)

2. Иосиф Сталин

Красавец-мужчина, между прочим. Многим он таким не запомнился, но факт остается фактом. Вылитый защитник сборной Испании Серхио Рамос, правда? :D

3. Хантер Стоктон Томпсон

Этот человек наиболее известен как автор романа "Страх и отвращение в Лас-Вегасе". Те, кто видел его в пожилом возрасте, и представить себе не могли, что в молодости этот парень был огого!

4. Чарли Чаплин

Смейтесь, смейтесь! Ведь он английский комик, что с него взять? О том, что за маской чудака скрывался удивительной красоты мужчина, знали не все.

5. Руперт Брук

Не только шикарен, но и талантив. Его военными сонетами, написанными в период Первой мировой войны, зачитывались все вокруг.

6. Иоганнес Брамс

На ум сразу приходит известный роман Франсуазы Саган "Любители ли вы Брамса?". Любим, конечно! Особенно такого Брамса. Молодого и дерзкого :P

7. Никола Тесла

Физика физикой, электротехника электротехникой, но вы только посмотрите на этот взгляд! Взгляд юноши, который знает толк в любовных делах - нас не проведешь ;-)

8. Эрнест Хемингуэй

Американский писатель, лауреат Нобелевской премии по литературе 1954 года. Современные школьники помнят его седовласым и бородатым. Мало кто видел его снимки в молодости, а ведь есть на что посмотреть...

9. Шарлотта Бронте

Английская поэтесса и романистка ("Джейн Эйр"), родившаяся в семье сельского священника. Её часто представляют дамой весьма строгих нравов, хотя, как видно на фото, она была вполне мила и очень даже симпатична.

10. Борис Ельцин

Вы в шоке? То-то же! Бен Аффлек отдыхает.

Источник: topito.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение