“Star wars” в стиле героев Винни-Пуха

 > -

Приключения маленького Вуки-Пуха.

Источник: http://www.mymodernmet.com/profiles/blog...

Дорогие фанаты Винни-Пуха и «Звездных войн», пришло время познакомиться с новым героем современности - маленьким Вуки-Пухом, очаровательным представителем двух икон поп-культуры.        

Появление этого нового героического лица мы обязаны американскому художнику-иллюстратору Джеймсу Хэнсу. Иллюстратор из Флориды соединил всеми любимую книгу Алана Милна и пользующихся бешеной популярностью фильмы Джорджа Лукаса и поместил их в одну Вселенную, нарисовав Пуха в виде маленького добродушного Чубакки.   

Эта фантастическая серия включает в себя и других персонажей “Star wars”: Хана Соло в виде друга Винни-Пуха, Кристофера Робина; печального Иа-Иа, как имперского шагохода AT-AT (у него даже есть хвост с повязанным бантиком) и других героев знаменитой саги.

 Каждая из этих работ копирует стиль Эрнеста Шепарда, художника, впервые нарисовавшего Винни-Пуха и всех его друзей.  Несмотря на то, что Джеймс Хэнс изменил персонажей старой сказки, история на его картинках все равно осталась прежней историей о веселой дружбе мальчика и плюшевого медведя.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение