Стали известны участницы шоу "Холостяк-5": многодетная мама, блогер, модель и другие

 > -

В марте этого года на канале ТНТ стартует пятый сезон "Холостяка". Звезда сериала "Интерны" Илья Глинников выберет себе будущую невесту. 25 очаровательных девушек будут бороться за сердце актера. 

Давайте же посмотрим на участниц пятого сезона.

1. Александра Соловейчик, Минск

Саша родом из Минска . В 2015 году она окончила БГУ (Белорусский государственный университет). Девушка может быть известна поклонникам шоу Голос на Первом канале. Именно там она принимала участие в 4 сезоне проекта, но не смогла пройти слепое прослушивание.

2. Хамина Нечаева, Москва

Хамина родилась 19 апреля 1992 года, по некоторым сведениям во Вьетнаме. В настоящий момент она проживает в Москве и занимается развитием хостела. Девушка знает как русский, так и вьетнамский языки.

3. Евдокия Бубель, Москва

Евдокии 30 лет, она является владелицей мобильного салона красоты, а также имеет видеоблог на Youtube, на который подписано чуть больше 1000 пользователей.

4. Вероника Мурашкина, Москва

На шоу Вероника пришла с единственной целью – встретить настоящую любовь. 

"Она недавно окончила институт, сейчас успешно занимается модельным бизнесом, снимается для журналов и крупных компаний, пробует себя в качестве телеведущей, а с личной жизнью пока тишина, - делится ее стилист-визажист Виктория Быкова. – Мы познакомились несколько лет назад на съемке, и она сразу запомнилась всем – яркая и талантливая модель. В Москве Веронику многие знают. Уверена, шоу для нее не способ пиара, она открытая, честная и добросовестная девочка, всегда прямо говорит то, что думает".

5. Мария Антиповская, Москва

Маша серьезно занимается музыкой, сразу после школы она поступила в Академию имени Маймонида. 

"Ей было непросто, многие задания давались с огромным трудом, – говорит педагог Ангелина Полеха. – Чтобы успевать, она даже репетировала по ночам. Сначала были слезы и переживания, но спустя время Маша уже стала одной из лучших студенток".

6. Ветчинкина Ольга, Москва

Ольга снимается в качестве модели для различных каталогов. Девушка увлекается написанием стихов и рисованием. По образованию она педагог. 

Ольга считает, что настоящий мужчина должен быть сильным и надежным.

7. Антонина Нагорнюк, город Артем (Приморский Край)

Телеведущая Антонина Нагорнюк всего несколько месяцев назад переехала в Москву. 

"Дома Тоня вела передачу на местном канале, была известна, а в столице пока только осваивается, ищет работу, – делится подруга Настя. – Она серьезно относится к отношениям, даже не целуется без любви. Поэтому у нее и был только один роман, зато долгий – три года. Расстались, потому что рядом с такой чистой девочкой должен быть такой же верный, преданный и желающий детей человек, как она. Тоня не раз ловила его на флирте с другими... После разрыва было несколько поклонников, но все быстро пропадали, ведь за ней сначала нужно поухаживать, показать серьезность намерений, а только потом все остальное".

8. Любовь Сташкевич, Москва

По образованию Любовь педагог-психолог. В детские годы она занималась художественной гимнастикой. Сейчас продолжает заниматься спортом и танцами, очень много путешествует.

9. Дарья Путина, Москва

Родилась Дарья 16 августа 1987. Живет девушка в Москве. С 2007 года работала барменом. Сейчас у Даши очень необычная и редкая для женщины профессия — фейсконтроль закрытого московского клуба "Крыша мира". 

В одном интервью девушка рассказывала, что очень серьезно относится к своей работе, любит позитивных и неконфликтных людей. У нее много увлечений: танцы, активные виды спорта, путешествия. Даша метко стреляет, катается на горных лыжах. Свой отпуск любит проводить на Бали. 

В жизни Дарьи было много поклонников, но пока единственного она так и не встретила.

10. Надежда Лысенко, Харьков

Девушка родилась 7 августа 1985 года в Харькове. Училась в РАТИ-ГИТИС (специальность актер эстрады). Была замужем, воспитывает троих детей: дочерей (Марию и Веру) и сына Феликса. 

Она — одна из самых титулованных участниц проекта: миссис Москва-2016, Миссис Россия-2016, Fashion mama-2016, топ-6 конкурса Миссис Вселенная-2016. 

Надежда очень много работает. Все ее знакомые отзываются о ней как об очень добром, позитивном человеке и замечательной маме.

11. Дарья Клюкина, Екатеринбург

Модель. Ее родной город - Екатеринбург. Там она окончила школу и поступила в УрФу им. Ельцина (бывший УрГУ). 

Дарья снимается для каталогов, участвует в показах. Ее работа связана с постоянными переездами-перелетами, Даша редко бывает дома и скучает по родным и друзьям. Но свою работу она очень любит: море впечатлений, путешествия, знакомства с новыми интересными людьми.

12. Ника Павлова, Санкт-Петербург

Родилась в Санкт-Петербурге 29 июля. Училась в СПбГЭУ. Красивая, веселая, позитивная, умеющая постоять за себя. 

Увлечения: играет на гитаре, хорошо поет, любит путешествовать. Один из любимых исполнителей — Дима Билан.

13. Мария Оболенцева, Керчь

Родилась 23 февраля в Керчи, училась в Керченском Лицее Искусств, потом в Харькове и Москве (МГУ выпуск 2008 года).

3 года назад Мария участвовала в выборах в Совет народных депутатов от своей партии.

Целеустремленная и очень настойчивая, она всегда знает, чего хочет и как этого достичь. Одним из своих недостатков считает некоторую зависимость от общения в социальных сетях, но уверена, что сможет от нее избавиться.

14. Снежана Самохина, Москва

Снежана родилась и выросла в Москве. Сейчас Снежана разведена, воспитывает сына Артема.

Девушка экстремальна во всем, любит риск и свободу, и смелые эксперименты над своей внешностью.

15. Мадина Тамова, Москва

Сейчас Мадина проживает в Мадриде, хотя выросла и родилась в Москве. Девушка закончила Российский государственный гуманитарный университет по специальности искусствоведение, а также Британскую высшую школу дизайна. 

Мадина увлекается искусством вообще и литературой в частности, много путешествует и очень любит свою собаку.

16. Радмила Садыкова

Радмила закончила модельную школу, работала в турагентстве. Сейчас много снимается для журналов и каталогов, участвует в показах.

17. Анастасия Лев

Анастасия Лев — красавица, светская львица. Очень много ездит по миру. Сама признается, что несмотря на то, что очень скучает по Москве, дольше 3-х недель редко остается в России. Очень уверена в себе, обладает хорошим чувством юмора.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение