Стала известна истинная причина краха брака телезвезды фильмов Marvel

 > -

Совсем недавно весь Голливуд потрясла новость о разводе Криса Прэтта и Анны Фэрис. СМИ выдвигали различные версии произошедшего, начиная от карьерных амбиций Анны и заканчивая возможной изменой Прэтта.

Но только сейчас стало известно, что же стало истинной причиной развода пары.

1. Совсем недавно голливудская пара на своих страницах в соцсетях выложила официальное заявление:

2. Известие стало шоком для многих, ведь Крис и Анна казались идеальной парой. Несмотря на восемь лет брака за спиной, они всегда смотрели друг на друга влюбленными глазами.

3. СМИ тут же начали искать причину разрыва столь крепкой пары, и, согласно одной из версий, ей стали карьерные амбиции Анны.

4. Когда-то она была на порядок известнее своего мужа, а после брака оказалась в тени его славы. Некоторые источники уверяли, что именно из-за ее переживаний на этот счет у супругов испортились отношения.

Анна Фэрис в фильме "Очень страшное кино 2".

5. В расставании Криса и Анны даже обвинили Дженнифер Лоуренс.

6. Западные СМИ сообщили, что именно слухи о возможном романе Дженнифер и Криса заставили Анну почувствовать себя неуверенно и причинили боль. Ведь в то время, когда муж разъезжал по миру в компании обладательницы Оскара, Анна сидела дома с ребенком.

7. Однако люди, близко знакомые со звездным семейством, знают, что эти слухи далеки от правды: Анна никогда не гналась за славой, а Крис слишком любит свою семью, чтобы изменить.

8. Истиная причина оказалась проста: Анна Фэрис хотела детей, а Крис Прэтт - больше сниматься в кино.

9. Анна всегда хотела большую семью, и для нее было важно участие обоих родителей в воспитании детей. А Крис, чья карьера пошла в гору, не хотел останавливаться на достигнутом и соглашался на все больше ролей.

Анна всегда хотела большую семью, и для нее было важно участие обоих родителей в воспитании детей. А Крис, чья карьера пошла в гору, не хотел останавливаться на достигнутом и соглашался на все больше ролей.
Анна всегда хотела большую семью, и для нее было важно участие обоих родителей в воспитании детей. А Крис, чья карьера пошла в гору, не хотел останавливаться на достигнутом и соглашался на все больше ролей.

10. Источник, близкий к семье, поделился: "Это копилось очень долгое время. Просто в один момент они поняли, что по-разному смотрят на жизнь. Крис и Анна принимали множество попыток прийти к общему решению, но спасти брак не удалось".

Мы также были шокированы новостью о расставании этой пары. Ведь они действительно казались идеальными. Но это лишь в очередной раз доказывает, что любовь довольно хрупкая штука.

10 причин, доказывающих, что Крис Прэтт и Анна Фэрис самая лучшая пара в Голливуде - onedio.ru

P.S. Хотя мы все еще надеемся, что Крис и Анна передумают.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение