Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Спорная красота: какие пластические операции делала Белла Хадид?

 > -

Белле всего 21, но она уже успела оказаться среди самых лучших моделей мира и стать постоянным лицом модных домов Dior и Bulgari. Роковая красотка с хищным взглядом получает один рекламный контракт за другим, и уверенно покоряет подиумы главных столиц моды. Правда, ее безупречные данные – не только дар природы, но и хорошая работа пластического хирурга.

Белла Хадид - одна из самых известных топ-моделей современности.

d.ibtimes.co.uk

Ей, как и сестре Джиджи Хадид, удалось покорить мир моды за рекордно короткие сроки, став новой яркой звездой Victoria's Secret. Она была названа "Моделью года" в 2016 и 2017 годах. Несмотря на это, успех Беллы в качестве модели все еще не дает покоя хейтерам.

Несмотря на то, что споры относительно ее внешности не утихают, стиль модели и ее манера держаться, однозначно, не оставляют равнодушными никого.

cdn.cliqueinc.com

Недоброжелатели назвали фигуру Беллы "недостаточно хорошей" для участия в показах нижнего белья Victoria's Secret. И тем не менее она остается одной из самых востребованных моделей последних лет.

В подростковом возрасте Белла увлекалась конным спортом и мечтала попасть на Олимпиаду-2016 в Рио-де-Жанейро.

Однако ей пришлось отказаться от этой идеи из-за обнаруженной у нее болезни Лайма, которой страдали также ее мать и брат.

В 16 лет девушка дебютровала в фэшн-индустрии. И давно не секрет, что Белла перенесла несколько пластических операций для профессии модели.

pbs.twimg.com

Подтверждением этому служат фотографии юной Беллы в сети.

Судя по этим фотографиям, Белла сможет смело составить конкуренцию Кайли Дженнер в количестве бьюти-манипуляций с лицом и телом.

Как вы видите, эти изменения не просто удачное завершение пубертатного периода.

cdn.images.express.co.uk

Хотя девушка признает ринопластику и пластику губ, западные издания считают, что модель ложилась под нож хирургов чаще.

beautyeditor.ca

Очевидно, что модель перенесла операцию на челюсть.

Для придания аристократичного вида девушке удалили комки Биша.

nyppagesix.files.wordpress.com

Голливудские врачи также подметили коррекцию скул филлерами.

Да уж, хирургам пришлось изрядно потрудиться, чтобы довести внешность модели до совершенства.

images-production.global.ssl.fastly.net

Впрочем, фотографии «до и после» говорят сами за себя.

mcnradio.al

Сама модель никак не комментирует свои операции. Но, получив очередной злобный комментарий к этой фотографии, она не оставила его без внимания.

Так звучал тот самый комментарий, который вывел девушку из себя: "За деньги можно купить любую внешность, но они не помогут стать хорошим человеком. Этим девушкам не помешало бы немного человечности". И тогда Белла ответила девушке: "Я бы хотела, чтобы ты узнала, какие мы люди. Не только мы: тебе не помешало бы понять себя. Желаю тебе добра, дорогая. Зависть - крик о помощи, и мне бы хотелось помочь тебе."

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение