Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Спорим, вы не знали, что с помощью этих 12 простых способов можно поднять флирт на новый уровень?

 > -

Не всем от природы дано умение флиртовать. Многие из нас настолько застенчивы и неумелы, что боятся даже посмотреть на предмет своей страсти. Однако не стоит переживать по этому поводу: просто возьмите на вооружение эти 12 простых советов и в бой!

Источник: https://www.ranker.com/list/scientific-w...

1. Используйте чувство юмора

Юмор сделает вас более привлекательным в глазах противоположного пола и расслабит собеседника, поможет избежать чувства неловкости. Однако будьте осторожны – можно очень легко ошибиться с шуткой, а это может привести к совершенно противоположному результату, чем тот, на который вы рассчитываете.

2. Дотрагивайтесь до его/ее руки

Опять-таки с прикосновениями стоит быть осторожнее. Например, не стоит трогать незнакомцев, особенно чересчур фамильярно. Но легкое прикосновение во время флирта может сказать о многом. Недолгое прикосновение к плечу или «случайное» поглаживание объяснит человеку, что вы заинтересованы в нем, но уважаете его/ее границы. И запомните, что нужно прекратить прикосновения, если видите, что человеку это неприятно, или если он сам попросил вас этого не делать.

3. Считывайте язык тела

Невозможно преуспеть в флирте, если не научиться считывать сигналы, которые вам подает другой человек. Если ваши попытки начать разговор не встречают энтузиазма, не стоит продолжать настаивать. Если же человек смотрит вам в глаза, задает вопросы и вообще показывает интерес, продолжайте флирт. Помните, что бывает такое, что наше тело издает не совсем те сигналы, которые мы думаем. Так что следите за тем, как вы себя ведете.

4. Смотрите человеку в глаза

Достаточно долгий визуальный контакт может вызвать у человек интерес. Однако не стоит пялиться на человека, особенно если вы не видите, что ему хочется общаться с вами так же сильно, как вам с ним.

5. Делайте комплименты

Даже если вы человек апатичный, не забывайте делать комплименты во время флирта. Ведь никто не может устоять перед похвалой. Главное, избегайте пошлости и клише. Скажите что-то честное, выбрав правильный момент, и вы определенно произведете благоприятное впечатление.

6. Женщины: будьте прямолинейны; мужчины: задавайте вопросы

Мужчины правильно реагируют, когда партнер или потенциальный партнер говорит прямо и по делу. Им нравится слышать, что намерения партнера ясны, они не любят строить догадки и разгадывать намеки. А женщинам, в свою очередь, нравятся невинные вопросы и разговоры для начала. И забудьте эти дурацкие фразочки, которые используют «мастера пикапа», они никого не привлекают.

7. Следите за осанкой, позой и языком тела

Как и во время вербального общения, во время невербального мы посылаем знаки, рассказывающие о том, кто мы, какие у нас намерения и уровень заинтересованности. Особенно когда мы флиртуем. Поэтому если хотите подцепить кого-нибудь, позаботьтесь о языке тела: сидите прямо, не опираясь ни на спинку стула, ни на столик, избегайте сутулости. Так вы покажете собеседнику, что вы уверенный в себе, спокойный человек, которому комфортно в собственном теле. Не забывайте отзеркаливать позы партнера, когда начнете общение – это способствует сближению.

8. По-доброму дразните его/ее

Никому не нравится, чтобы над ним издевались. Однако доброе поддразнивание во время флирта – это совсем другое дело. Если сделать все правильно, отличный эффект вам обеспечен. Не забывайте о добрых намерениях – это ключевой момент в том, как прозвучит фраза. Покажите, что вам весело, и оставьте язвительность за порогом.

9. Наклоняйте голову

На биологическом уровне нас привлекают «классические» мужчины и женщины. Поэтому женщины кажутся более привлекательными, когда смотрят немного снизу вверх, а мужчины, напротив, когда смотрят сверху вниз.

10. Угостите его/ее согревающим напитком

Теплые напитки ассоциируются у нас с уютом, комфортом и щедростью. На биологическом уровне, если человек покупает нам теплый напиток, нам кажется, что он заботится о нас. Это заставляет доверять человеку больше.

11. Фокусируйтесь на позитивном во время беседы

i.pinimg.com

Это кажется очевидным, но все-таки стоит упомянуть о том, что доброта и позитив делают человека более привлекательным. Не стоит рассказывать новому знакомому грустную историю своей жизни при первой встрече. Изберите более легкую и приятную тему.

12. Носите красный

И мужчин, и женщин притягивает красный цвет. Мужчины считают этот цвет наиболее сексуальным. Женщины тоже испытывают влечение к мужчинам в красном. Ведь этот цвет подсознательно ассоциируется у нас со страстью, силой и статусом.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение