Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Спланируй романтический ужин, и мы расскажем, за какого шотландского красавца ты выйдешь

 > -

Джерард Батлер, Дэвид Теннант, Джеймс Макэвой – Шотландия подарила миру множество сексуальных красавцев, заполучить которых мечтает каждая девушка, живущая на этой планете. Однако нельзя иметь все и сразу, придется выбирать что-то одно. Но не беда, мы подскажем, на каком шотландце остановиться. Все, что тебе нужно сделать, – это спланировать ваш совместный романтический ужин!

Источник: https://www.buzzfeed.com/hilarywardle/pl...

1. Выбери ресторан

2. Выбери коктейль-аперитив

Беллини
Scotch mist
Секс на пляже
Мартини
Космополитан
Мохито

3. С какой закуски начнешь?

Копченый лосось
Хумус
Креветки, жаренные на гриле
Брускетта
Устрицы
Куриные крылышки

4. Что будешь пить за ужином?

Белое вино
Розовое вино
Красное вино
Вода
Шампанское
Пиво

5. Выбери основное блюдо

Бараньи ребрышки
Фаршированный перец
Корейское блюдо с рисом
Филе миньон
Паста с грибами
Курица карри

6. На какой музыке остановишь свой выбор?

Шотландская фолк-группа
Мексиканские мариачи
Джазовый дуэт
Скрипач
Арфистка
Майкл Бубле

7. Выбери десерт

Клубничный тарт
Ягодный чизкейк
Шоколадный фондан
Кранахан
Блинчики
Торт "Красный бархат"

8. Что будешь пить после ужина?

Амаретто
Бурбон
Коньяк
Бейлис
Виски
Кофе

Ты выйдешь за Сэма Хьюэна!

Твоя судьба - актер, играющий Джейми в "Чужестранке". Он все время будет носить что-нибудь из шотландки, возьмет тебя на руки, назовет красоткой и умчит на своем коне в какую-нибудь шотландскую деревеньку, где вы будете заниматься любовью до конца своих дней. Повезло же тебе!

Ты выйдешь за Джеймса Макэвоя!

Твоя судьба - шикарный красавец-актер. Он завалит тебя комплиментами и каждое утро будет приносить настоящий шотландский завтрак в постель. Неплохо!

Ты выйдешь за Иэна Глена!

Твоя судьба - импозантный зрелый мужчина. Ваша свадьба пройдет в шикарном имении в Италии, а сразу после этого вы отправитесь на съемки "Игры престолов", где ты будешь помогать ему полировать меч. О-ля-ля!

Ты выйдешь за Юэна Макгрегора!

Повезло же тебе, ты будешь каждое утро просыпаться в постели с этим красавчиком! Он ежедневно будет петь тебе весь саундтрек "Мулен Руж", дарить розы и шоколад, а еще прокатит на своем мотоцикле. Наслаждайся!

Ты выйдешь за Джерарда Батлера!

Поздравляем, твоя судьба - несравненный Джерард Батлер! Ваша свадьба пройдет на вершине горы, а потом он заключит тебя в свои могучие объятия и унесет в свой шотландский замок, где вы будете жить до конца дней своих, попивая виски и пересматривая "Призрак оперы".

Ты выйдешь за Дэвида Теннанта!

Поздравляем, тебе достался сам Доктор! Он будет водить тебя по шикарным ресторанам и подолгу гулять с тобой на пляже. И плевать на время, ведь у него есть ТАРДИС!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение