Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

«Спасибо, следующий!»: 17 фото ДО и ПОСЛЕ развода

 > -

Вот это преображения!

Их бывшие точно утонут в море разочарований.

И поделом!

1. "В депрессии и почти бросающая учебу до развода и доктор наук после!"

"Фотография слева сделана до того, как я рассталась со своим бывшим мужем, с которым мы прожили 11 лет. Я была несчастна, одинока в браке, серьезно подавлена и почти бросила университет. На фотографии справа я получаю степень доктора наук четыре года спустя. Я делаю то, что люблю, и я действительно довольна жизнью и полна радости. Развестись было лучшим решением, которое я принимала в жизни!"

2. Эта вновь обретенная уверенность в себе!

"После того как я развелась, я обрела большую уверенность в самой себе. Когда боль от этих токсичных отношений стала сильнее, чем страх остаться одной, я смогла набраться смелости, чтобы развестись. Я не жалею об этом. Моя жизнь стала намного лучше".

3. Обретенный лоск и шик того стоили.

"Мой бывший заставил меня почувствовать себя эгоисткой, когда я попыталась продолжать заниматься тем, что мне всегда нравилось. Я родила детей, и на этом моя жизнь закончилась. Но я чувствовала в себе потенциал. У меня хватило мужества избавиться от негатива, позаботиться о своих личных желаниях и стать более правдивой версией самой себя для своих детей. Быть матерью-одиночкой было нелегко, но я ни о чем не жалею и не оглядываюсь назад".

4. Вау!

"Я начала заниматься спортом, вернулась в университет и стала наслаждаться жизнью после развода. Иногда перемены трудны, но они того стоят".

5. Перемены к лучшему.

"В браке и после развода. Счастливее, здоровее и красивее!"

6. Это радикальное преображение!

"После развода я обрела счастье, независимость и гораздо более лучшую жизнь для своей дочери и себя самой. Было невозможно любить себя или заботиться о себе, когда я была в ловушке тех токсичных отношений, полных измен. Прошло 5 лет после развода, и я снова вышла замуж, теперь за человека, который обожает меня и мою дочь. А в апреле мы ожидаем мальчика!"

7. От драк и скандалов к спокойной гармонии с самой собой.

"В течение 16 лет я терпела безнадежного алкоголика и его оскорбления. Физическое насилие прекращалось, когда он трезвел, но его ложь и манипуляции продолжались даже в трезвые времена. Мне потребовались годы, чтобы наконец обрести смелость сказать "Хватит!". Прошло шесть месяцев после развода, и мне нравится моя новая жизнь! Жизнь без постоянных драк и скандалов может творить чудеса для вашего тела и души!"

8. Это внутреннее сияние!

"Я стала в миллион раз счастливее и наконец-то полюбила себя!"

9. Снова вспомнить о себе.

"Я жила со своим бывшим мужем в течение 15 лет и все это время находилась в депрессии и ненавидела себя. Я разведена уже год и работаю над тем, чтобы снова обрести самоуважение".

10. Собрать силы и вырваться из замкнутого круга.

"Тот факт, что тебя обманывали и тобой манипулировали в течение целых 14-ти лет, безусловно, накладывает отпечаток. Я была очень неуверена в себе, имела очень низкую самооценку, и мысль о том, чтобы оставить его, заставляла меня чувствовать себя в ловушке. Но я, наконец, собрала силы, и теперь я увереннее, свободнее и, самое главное, счастливее".

11. Бывший, смотри и завидуй!

"Развод - лучшее, что когда-либо случалось со мной!"

12. Вперед к лучшей версии себя!

"Я вышла замуж в 21 год в Северной Дакоте. В 25 лет я переехала в Нью-Йорк и развелась. Через год я закончила аспирантуру!"

13. Осознание простой истины.

"Я вышла замуж в 19 и развелась в 31. Тебе не нужен кто-то, чтобы сделать тебя счастливой. Кроме тебя самой".

14. Делать то, что по душе тебе, а не ему!

"Я перепробовала кучу причесок, надеясь, что он назовет меня красивой. Сюрприз! Это не сработало. Теперь у меня длинные волосы, и я на 13 кг легче, чем раньше. Простое селфи в ванне заставляет меня чувствовать себя намного круче, чем на тех профессиональных снимках при полном мейкапе. Трудно любить себя, когда тебя окружает ненависть или, что еще хуже, апатия".

15. Эта потрясающая трансформация от удобной к дерзкой и самодостаточной.

"Татуировки идут мне гораздо больше, чем обручальное кольцо!"

16. Когда появилось время для своих личных достижений.

"Я получила свою степень бакалавра!"

17. Правильный выбор, который нужно было сделать ради самой себя.

"Я была подавлена и несчастлива в браке, и это действительно проявляется на всех моих фотографиях. Сегодня я счастлива и независима, после того как я наконец сказала "нет" оскорблениям и изменам и взяла свою жизнь под контроль".

Источник: buzzfeed.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение