Создайте дизайн для кафе, а мы скажем, в какой европейский город вам надо переехать!

 > -

Если вы грезите о переезде в Европу, но не можете решить, в какую страну, то этот тест для вас. Ваша задача проста и приятна - оформить городское кафе по вашему вкусу. Правда, не сложно? Тогда начнем!

1. Для начала выберите свой пол

2. Все мы знаем, что встречают по одежке, и потому начнем с экстерьера. Какой из предложенных вам симпатичен?

3. Интерьер не менее важен:

4. Какой завтрак будет подаваться в этом кафе?

5. А как бы выглядел обед в оформленном вами кафе?

6. Очередь за ужином!

7. И последний вопрос. Выберите место, где будет расположено кафе

Англия

photogrvphy.com

Вам следует задуматься над тем, чтобы переехать в Лондон. "Город дождей" идеально подходит для вашего сдержанного классического стиля. Уникальные достопримечательности и пропитанные историей улицы будут вдохновлять вас на новые победы каждый день. Скорее пакуйте чемоданы - мечты не ждут!

Франция

img.buzzfeed.com

Вам следует задуматься над тем, чтобы переехать в Париж. Романтика, роскошь и красота этого города всегда манили вас. Ваш элегантный и в то же время практичный стиль идеально сочетается с духом этого чарующего города. Нам только остается сказать "Бон Вояж!"

Италия

img.buzzfeed.com

Вы уже наверняка не раз думали о том, чтобы бросить все и уехать в пьянящую Италию! Ее невероятная красота с приятным климатом и размеренным образом жизни вам очень импонирует. К тому же, какая там изумительная кухня! Так чего же вы ждете? Страна вечного солнца существует!

Норвегия

img.buzzfeed.com

Простота и качество - две вещи, которые вы цените больше всего, будь то еда, образ жизни или стиль одежды. Уютнее всего вы чувствуете себя наедине с природой. При таком раскладе идеальной страной для вас может стать Норвегия. Там вы всегда будете ближе к морю;)

Греция

О, Греция! Ласковое море, отзывчивые и веселые люди, изысканная местная кухня и красивейшие в мире пейзажи! История этой прекрасной страны так же уникальна, как и ее внешняя привлекательность. Похоже, что белые домики, подчеркивающие синеву неба и яркость солнца, - все, что вам нужно для счастья.

Бельгия

www.odgersberndtson.com

Ваш аристократичный стиль идеально сочетается с торжественной и одновременно уютной Бельгией. Средневековая архитектура в готическом стиле на фоне лесов и холмов делают Бельгию одной из самых красивых стран Европы. Вам, наверняка, придется по душе самобытность фламандской культуры и искреннее радушие местных жителей. Сказочная страна королей, кружева и шоколада ждет вас!

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение