Создай горячий сэндвич, и мы расскажем, почему люди тобой восхищаются!

 > -

А ты когда-нибудь задумывался над тем, что один из самых простых завтраков в мире может рассказать о тебе нечто большее? Ну, теперь ты не только задумаешься, но ещё и узнаешь о себе кое-что новое. Просто пройди наш тест, в котором нужно создать горячий сэндвич, и завеса тайны обязательно приоткроется прямо перед тобой! 😜

Источник: https://www.buzzfeed.com/ryanschocket2/m...

1. Итак, начнём! Какой хлеб ты выберешь?

Белый хлеб
Пшеничный цельнозерновой хлеб
Хлеб из пророщенного зерна
Хлеб их нескольких видов злаков

2. Теперь выбери сыр:

Американский сыр
Чеддер
Швейцарский сыр
Монтерей Джек (полутвёрдый американский сыр)

3. Сколько кусочков сыра положишь?

4. Выбери дополнительный ингредиент:

Курочка на гриле
Томаты
Кусочки бекона

5. Выбери гарнир:

Томатный суп
Картошка фри
Чипсы

Тобой восхищаются за силу духа!

Как говорится, всё, что не убивает нас, делает нас сильнее... Тебе пришлось пройти через многое, но это ещё больше закалило твой характер. Ты именно тот человек, которого прошлое и опыт многому научили!

Тобой восхищаются за храбрость!

Вероятнее всего, ты недооцениваешь уровень своей храбрости... Ты обязательно выскажешь своё мнение, когда тебе это кажется необходимым. Ты лучше других знаешь, как тяжело отстаивать свою правоту, но всё равно делаешь это 👍

Тобой восхищаются за то, что ты всегда делаешь всё возможное для других!

Ты никогда не жалеешь своего личного времени на других людей. Неважно, даёшь ты совет, помогаешь морально или просто "делаешь" день кого-то из своего окружения, люди очень ценят эту поддержку и любовь. Продолжай в том же духе!

Тобой восхищаются за интеллект!

Твой ум невероятно хорош, но ты не любишь распространяться об этом направо и налево. Ты находчив(а), и люди всегда обращаются к тебе в поиске ответов на какие-либо вопросы, так как они знают одну простую вещь: ты всегда знаешь, о чём говоришь!

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение