Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Совет астролога: Кого вам выбрать свидетельницей на свадьбу?

 > -

Подготовка к свадьбе может изматывать, и именно поэтому нужна свидетельница, которая не только поможет держать все под контролем, но и выслушает вас в минуты сомнений и усталости. Вот только все невесты разные, а значит и в свидетельнице они ищут разные качества. Поэтому неплохо было бы обратиться к астрологии, чтобы понять, кто же станет помощницей в этот особенный для вас день.

Источник: https://www.elitedaily.com/p/who-you-sho...

1. Овен: спокойная, хладнокровная и всегда собранная подруга

Овны, вы хотите, чтобы все было идеально, и можете довольно быстро слететь с катушек, если что-то, о чем вы просили, не будет готово вовремя. А ваша спокойная и собранная свидетельница убедится, чтобы все было сделано вовремя и в лучшем виде. Позвольте ей заняться организацией, и она не разочарует вас.

2. Телец: подруга, которая плывет по течению

Тельцы, вам тяжело идти на компромисс, и в те моменты, когда вы «упретесь», вам поможет ваша беззаботная свидетельница. Она поможет вам расслабиться и насладиться своим особенным днем, что бы ни произошло.

3. Близнецы: дипломатичная подруга

Близнецы, вы часто разрываетесь между двумя опциями. И в данном случае вам очень поможет свидетельница, обладающая дипломатическим умом. Больше никаких сомнений – она поможет вам принять правильное решение.

4. Рак: подруга, которая всегда выслушает вас

Планирование свадьбы – тяжелая работа, Раки. Вам нужен человек, который с радостью обсудит с вами новые идеи и развеет сомнения.

5. Лев: подруга-заводила

Львы, вы обожаете быть в центре внимания, а чтобы добиться этого, вам необходим партнер. С такой подругой вы вместе будете веселиться на девичнике и встречать гостей в банкетном зале. Ваш будущий муж даже будет порой задаваться вопросом, чья это свадьба.

6. Дева: суперорганизованная подруга

Девы, в вашей природе скурпулезно анализировать каждую деталь. Однако не стоит поддаваться стрессу, ведь ваша организованная подруга все разрулит.

7. Весы: подруга-миротворец

Какая свадьба без драки? Это не про вас, вы не хотите никаких конфликтов между членами семьи в этот день, и ваша подруга-миротворец позаботится об этом.

8. Скорпион: подруга, которая говорит все, как есть

Скорпионы, в этот день все постараются поддержать и успокоить вас. И вам покажется, что это звучит немного… искусственно. Подруга, которая говорит все как есть, не будет грубить, но честно ответит, когда вы спросите ее мнение. Именно это вам и нужно в этот особенный день.

9. Стрелец: подруга, которая с легкостью рассмешит вас

Во время планирования свадьбы трудно будет всегда сохранять присущее вам чувство юмора, Стрельцы. Поэтому вам нужен тот, кто всегда рассмешит вас.

10. Козерог: подруга диджей по натуре

Больше не стоит беспокоиться о плейлисте. Ведь у вас есть подруга, которая разбирается в музыке лучше всех. С такой свидетельницей на свадьбе будут зажигать все.

11. Водолей: подруга, которая всегда держит слово

На свадьбе необходимо, чтобы все было вовремя и без срывов. Вам нужен такой человек, который, дав вам обещание сделать что-то, действительно исполнит его. Вам необходимо чувство защищенности, выбирайте свидетельницу, на которую можно положиться.

12. Рыбы: подруга-мотиватор

Подруга, которой в голову вовремя приходят светлые мысли и которая знает, что сказать в нужный момент? Это и есть ваша идеальная свидетельница, Рыбы. Она мыслит позитивно, и вы хотели бы записать на память все, что она говорит. Ее отношение к жизни не раз выручит вас.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение