Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Согласно опросам, половина мужчин не считает поцелуй с другой женщиной изменой

 > -

Радио BBC в одной из своих программ обсуждало тему взаимоотношений и секса и провело опрос 2000 человек. Давайте посмотрим на результаты этого анкетирования.

BBC Radio 5 Live и BBC Sounds провели опрос среди женщин и мужчин на тему, какие действия они считают изменой.

Результаты опроса, в котором приняло участие 2000 взрослых, вас очень удивят. 51% мужчин считают, что поцелуи с другой женщиной - еще не обман! Что касается виртуального секса, 50% сильного пола также не считают, что изменили своей партнерше.

73% женщин, напротив, считают поцелуй с кем-то кроме партнера изменой.

Кроме того, 75% представительниц слабого пола утверждают, что виртуальный секс - не что иное, как измена партнеру. 40% женщин также говорят о том, что использование специальных приложений и соцсетей для знакомства является неверностью.

91% опрошенных считают секс с другим человеком изменой партнеру, а вот остальные 9% говорят, что это не проблема.

52% участников опроса утверждают, что они довольны своей сексуальной жизнью и легко могут говорить о том, чего именно они хотят получить от секса.

Интересен тот факт, что на вопрос «Станут ли политические взгляды вашего партнера, в случае если они отличаются от ваших, препятствием к сексу?", 41% опрошенных дал ответ "Да!"

При вопросе «Какова самая большая проблема, препятствующая половому акту?» 45% участников указали на стресс.

«Об этих проблемах нелегко говорить в Великобритании».

Организатор программы, Анна Фостер, сказала: "Эти проблемы нелегко обсуждать в Великобритании. Мы хотели поговорить о сексе и поставили наших слушателей в центр разговора. В будущем мы выпустим ряд программ о сексуальном здоровье, отношениях, сексе и обществе. Также мы удивим слушателей специальным гостем".

Источник: www.express.co.uk

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение