Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Сможешь ли ты сохранить свои отношения?

 > -

Умеешь ли ты поддерживать отношения? Будешь ли за них бороться или предоставишь судьбе возможность решать за тебя? Ответь на вопросы теста и узнаешь.

1. О чем ты обычно говоришь на первом свидании?

2. Куда ты отведешь девушку на первом свидании?

В бар или ресторан.
В какое-нибудь шикарное место.
На романтическую прогулку.
В кино.

3. Что ты сделаешь, если не хочешь, чтобы ссора зашла слишком далеко?

4. Что для тебя главное в отношениях?

5. Допустим, тебя уволили с работы. Когда ты сообщишь об этом любимой (любимому)?

6. Любому человеку иногда хочется уехать и побыть одному. Как ты это объяснишь своей любимой (любимому)?

7. Чего не должно быть в любви?

Допросов.
Упрямства.
Эгоизма.
Постоянного флирта с другими.

8. О чем никогда нельзя забывать?

О первой ночи.
О юбилее отношений.
О дне рождения.
О знакомстве.

Пожалуй, оставим тебя на второй год

В тебе полностью отсутствует романтизм и сочувствие по отношению к другим людям. Ты никогда не стремишься осчастливить кого-либо или просто сделать приятное. Проблема в том, что ты не работаешь над отношениями, а им это необходимо! Может быть, конечно, ты просто еще не нашел (нашла) любовь всей своей жизни, и поэтому ведешь себя так вызывающе. Но однажды, когда ты поймешь, что боишься потерять, все изменится. Вот увидишь! Тебе нужно лишь дать ей (ему) понять, что ты не мыслишь жизни без нее (него). Удачи!

Есть над чем работать

Ты готов (готова) работать над отношениями, но тебе явно не хватает опыта. Никто не говорит, что нужно встречаться с кем-то еще или иметь больше партнеров, - речь идет просто о том, чтобы подбросить в печь немного жара! И эмоций, конечно. Такое сочетание позволит тебе добиться желаемого результата: отношения будут спасены.

Ты движешься в правильном направлении.

Ты знаешь об отношениях практически все. Знаешь, что способствует их укреплению и поддержанию, а что, наоборот, портит. Кроме того, ты обладаешь необходимым опытом и базой. Есть только одна проблема: иногда нужно жертвовать или уступать, а ты не умеешь или не хочешь это делать. Что ж, пришла пора научиться: будь немного мягче, и тогда все получится!

Поздравляем! Ты в отношениях настоящий профи!

Ты настоящий специалист. Более того, ты еще и нас можешь многому научить! Вопрос только в одном: как тебе найти человека себе под стать? Ведь таких, как ты, понимающих и романтичных особ, немного. Сейчас ты можешь и не состоять в отношениях, но знай, что ты создан (создана) для них! Для тебя счастья - это когда счастливы оба. Так держать!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение