Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Слушайте, слушайте! И не говорите потом, что не слышали: турецкий певец Таркан скоро станет папой

 > -

В 2016 году новость о том, что певец женится на турчанке Пынар Дилек, разбила множество девичьих сердец.

im.haberturk.com

Ведь каждая из поклонниц мечтала стать той единственной! А тут такая новость. Да еще и без прелюдий, сразу с места в карьер. Ничего же не предвещало...

По этому поводу, конечно, ходили самые разные сплетни. Желтая пресса писала, что Пынар беременна, и брак заключен только из-за ребенка.

d.marmaragazetesi.com

Но прошло два года, детей нет, а ребята продолжают жить вместе.

Впрочем, детей нет только ПОКА.

i.hurimg.com

По словам Озана Чолакоглу, близкого друга Таркана, певец ими живо интересуется и очень любит проводить время с его ребенком.

То есть, готовность-то на лицо! Вы только посмотрите, как светятся его глаза 😉

cdn1.ntv.com.tr

Озан Чолакоглу:

i.hurimg.com

"Таркан очень хочет стать отцом. Он часто приходит поиграть с Азур, задает мне разные вопросы о том, что такое быть папой. Он очень хочет, но это, конечно, непростое решение. Надеюсь, в ближайшее время ему удастся ощутить это счастье” 

Стоило только Озану это сказать, как Таркан поделился с поклонниками и поклонницами просто бомбическим видео!!!

"Уже довольно долго об этом пишут и говорят. Нас каждый день спрашивают: "Это правда или нет?". И даже если мы отрицаем, нам все равно не верят. Говорим: "Ничего подобного!"; но они остаются при своем мнении. Видимо, они чувствуют. И, может быть, даже правы ;) Да, это правда! Я стану папой. Это правда! Я очень счастлив и хотел поделиться этой новостью с вами"

Очень трогательное вышло послание! 😍

www.medyafaresi.com

Прямо до слез 😢👏👏

Мы за него очень рады и от всей души поздравляем! 🎈🎈🎈

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение