Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Сложный тест по государственным флагам, которые поразительно похожи на российский

 > -

Интернет-пользователи, не жалея сил, искрят саркастичными шутками в сторону американского президента Дональда Трампа, который перепутал цвета, раскрашивая флаг родной страны. Некоторые даже высказывают предположения, что на самом-то деле Трамп хотел нарисовать флаг России-матушки :)

Вообще мистера Трампа можно понять: не так-то просто разобраться во всех цветах, а некоторые флаги похожи друг на друга как две капли воды. Например, найдется больше десятка флагов, которые незначительно отличаются от российского: то деталь какую-нибудь добавят, то одну из полосок перекрасят в другой цвет, то развернут вертикально. 

Мы специально подготовили этот тест, чтобы выяснить, насколько глубоки ваши знания по части флагов и, таким образом, есть ли у вас право посмеиваться над американским президентом 😁

1. Итак, начнем с легкого! Где у нас тут флаг Словакии?

2. Флаг Нидерландов - справа или слева?

3. Узнаете флаг Чехии?

4. Теперь выберите государственный флаг Франции:

5. Как думаете, какой флаг принадлежит Хорватии?

6. Сможете найти флаг Парагвая?

7. Какой из этих флагов принадлежит Болгарии?

8. Флаг Венесуэлы - справа или слева? Как считаете?

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение